Пора призывать! Уже очень давно пора!
Бабы и воюют лучше!
Общество
Не пора ли начать призывать в армию женщин, как в Израиле, что б дурью на панели не страдали ?
Дельный совет.
этого нет в ментальности наших народов.... в россии женщина хранительница очага... в украине берегиня... а в израиле все ведется по материнской линии.
аха )))) и все станет на свои места )))) мальчики, наконец то, не таясь выйдут на панель, а девушки грудью Родину защищать станут ))))
Они все вражеские армии в плен возьмут.... Разве мы столько пленных прокормим?
Tanya T.l
Нет, мы будем бить на поражение)))
Если серьёзно. В отличии от Израиля, в России нет единого народа, нет общей ответственности за судьбу страны, все друг другу враги. К женщине в армии не будет никакого уважения и от женщины в армии не будет никакого особого эффекта.
Нельзя. Они команду "ложись " неправильно понимают. Падают вниз попой....
Однако ж Вы садист, батенька.
Если начнут принимать женщин в армию мужики сбегут оттуда- не справятся - они ж их насиловать будут (мужчин)
Хм! ладно, женщины в армию !!!а мужики тогда -на панель????
Это что же будет служба сексуального обеспечения войск. А как там ранги будут делиться?
Давно пора....
Мы-то пойдем в армию, а вот вы, мужчины, что будете делать?
Один раз помню Жириновский сказал такую вещь:
Вот штраф такой придумать проституткам, на один месяц к холостому мужику в дом.
да уж... девушек нужно в армию, но и парней тоже.. давно об этом мечтала=)))))