Общество

- Нужно ли призывать в Российскую Армию женщин…?

- Нужно ли призывать в Российскую Армию женщин…?В Израиле это проходит и все довольны. Ваше мнение?
Катя Шеремет
это должно быть на уровне собственного решения женщин.
кто хочет служить, тому добро!
Константин Ширенин
Лучший ответ
ну конечно мы в армию а вы в декретный отпуск так я еще и согласилась
Наши там такую бабовщину устроят - только держись! Российской Армии не станет уже через год....
Aйбол Козыбаев
думаю.... стоит.... только по желанию.... для них бы тоже много дел нашлось.... тем более сейчас мужики обмельчали.... а женщины намного сильнее и выносливее.... и может ...такой дедовщины и беспредела было бы меньше....
там другие условия + служащим за это очень неплохо платят. а у нас только геморой будет.
Галым Дюсенов
Наверное для этого.... ну Вы сами поняли!!!!)))))))))))))))))))))) )
Для женского организма - ВОЙНА это стресс и еще какой, и мое мнение даже в медицине, кухне, связи в мирное время должны быть мужчины!!!! А в военное время (НЕ ДАЙ БОГ.... ТАКОГО ) ТОЛЬКО от линии фронта км так на 15-20 на кухне, связи, больнице- можно!!!!
Неа, кто хотел-сами пришли!
В ночь на 25 октября 1917 года оборонявший Зимний дворец женский ударный батальон был изнасилован пьяными красными матросами.. . Вы видимо этого хотите?!?
Дурдом ...что ещё придумаем?)) ) ...женщина 9 месяцев отходит в роддом сходит ...посложнее армии это будит.
Елена Гурова
Да их и сейчас призывают, правда не всех
Саил Бабаев
И чё нам там делать?
Celal Mustafayev
Вот солдатам праздник-то был бы) Да и девушки по поводу 23 февраля бы не возмущались, сами бы тоже отмечали ;)
Думаю служить должны все, не помешает..
как вы это представляете себе? и кто вас на это надоумил????