Общество

А так ли уж нужно мужчине служить в Российской Армии ?Те кто служил-не жалеете об упущенном времени и шансах ?

это опасно для жизни. реально опасно умереть низахуй .российская армия должна быть демонтирована и на ее основе должно создать новую крепкую армию наподобие советской. 5 миллионов солдат призывников здоровых морально и физически крепких парней .нас боялся весь мир. и хорошо надо бояться. а теперь это школа унижения и чутьли не ступень стать педерастом. это каждый школяр знает. разогнать прогнившую .
*будущий* * П Р Е З И Д Е Н Т *
Лучший ответ
Многое в армии зависит от того, куда попал служить. Иногда это, действительно, выброшенные годы. Я служил в хорошем месте и очень рад, что попал в армию, так как увидел такое и узнал такое, что многие до сих пор не знают.
способности и таланты армией не портятся ...а планктон он хоть с армией хоть без армии остаётся планктоном
Да нет, не жалею. А россказни про время и шансы-это лишь попытка оправдаться тем, кто в армию не пошёл. Типично. Не 25 лет служим. Ничего страшно упущенного, никаких потерь.
Анна Большакова только почки невернуть.зла нехватает передать что я написать хочу про русскую армию.матом ругаться не хочу.
Андрей Михеев У служивших в период распада СССР-действительно потери
Особенно у тех, кто служил в загране.Выкидывали по милости Горбачева из Венгрии во чисто поле, в антисанитарные условия
что значит упущенное время? и какие шансы? я Родину защищал. родителей своих. а те кто не хочет защищать свой дом, тот паразит на теле общества.
Служба/Армия - делает из человека существо исполняющее приказы.
** Balkiya ** Bal
Не жалею ни в коей мере!
Олег Журавлёв
Пока я служил, наш совхоз приватизировали
По кускам
Кто отмазался от армии-им немного досталось от этого пирога
А мы, кто не отмазался и служил-остались без ничего
Обидно конечно
Turakhan Saidulloev
Ни раза не пожалел!
Нас четверо земляков оказались на одной подлодке. Ни один не жалеет, гордимся, вспоминаем. Врагов не боимся, как вещал сегодня Прохоров.
Oxana Lee
В течении последних 8 лет я и мои помощники проводили опрос среди увольняющихся солдат. В анкете было несколько вопросов, один среди них звучал так: не жалеете ли Вы о времени проведённом в армии? Так вот, для всех родителей, пацифистов и косильщиков - ребята в 90% отвечали, что служба пошла на пользу (нашли новых друзей, по другому посмотрели на жизнь, бросили курить и т.. д, . но самое главное - все, практически 100% признались в том, что стали лучше относится к родителям и близким.
Это ли не самая высокая награда армии.
Elena Chernyavskaya
Я думаю, мужчинам не нужно .Пускай служат женщины и пенсионеры - они и без того все на себе тащят, это им не будет в тягость .А настоящие мужики время будут использовать с толком и расстановкой ...
Татьяна Лопаткина точно.в ночных клубах тусить,да наркоту жрать.