Молодых людей - после получения полного среднего образования, а вот девок - на два года раньше.
Мы считаем, это резко повысит боевой дух российских солдат и увеличит обороноспособность всеми нами любимой Родины.
А также экспорт оружия. Популяции предлагается высказаться.
Общество
Нам думается, что в российскую армию надо призывать И ДЕВОК тоже!
девки не против. я пойду.
Может вы и рожать скоро станете сами, а?
Научи зачеркивать написанное, пжс.
Россия не израиль. Зачем портить сознание души. прекрастным и востребованным в мире...?
с такими хилыми и трусливыми мужиками как у нас не удивлюсь что скоро и женщины пойдут служить.
Слепоглухонемые не пустят, у них там щас своя коза ностра.
мы не в ИзраИле. окстись. да к тому же девок генералам дома строить ни как не погонишь. нее, этот номер у нас не пройдет.
тогда точно победим на всех фронтах))))
Если-б девушки служили, мы-б на дембель не спешили.
Девок надо вообще на рудники работать, и в шахты, не зря же добивались равноправия.
в Израиле например служат и гордятся этим.
Это будет не Дом-2 Это будет Дом-3
Ага, призывать, особенно беременных! А еще пенсионерок не работающих - им все равно делать нечего.. . И служба ой как пойдет! :)))
по любому)))
Молодых людей - после получения полного среднего образования, ещё от себя пожелание на три (3 года)
я в летчицы пойду!

обязательно надо-же кого-то трахать
Популяция не против вашего предложения. Желаем вам удачи в увеличении обороноспособности нашей Родины.
Ну ладно, дядя, смешно сказал. А кто будет воевать-то, кроме 18-летних юнцов? Киргизы, вьетнамцы, хохлы? А если реальная жопошная война? Китай перешёл в наступление по всему фронту границы более 2,5 тыс. км без объявления войны? Ты всё по-приколу, да? А если это правда?