Да, ладно... что мелочиться... У нас с женой 4 сына, три дочери итого - 7 родных детей, несколько лет назад, жена взяла еще 2 детей из приюта... у них мамочки мотают срок по 10 лет каждая.. .
4 детей закончили ВУЗы, какие хотели... есть 6 внуков... скоро еще ждем прибавление внукам.. . Кто хочет детей, тот ищет и находит места, где есть деньги, чтобы одеть, обуть, накормить и выучить своих детей и внуков... А кто не хочет... тот ищет возможности... "пожить для себя"...а потом, когда нет ни молодости, ни здоровья, начинаются "песни" про трудную жизнь... и отсутствие семьи и детей...
Общество
И почему бы мы не имеем детей душ эдак по 8 в семье?
А где с таким выводком жить и что жрать?
где столько здоровья то взять?
эти-то никому не нужны. а тогда вовсе страна разорится.
В РФ одного ребенка завести проблема неподъёмная.
Демократия это вам не социализм.
Демократия это вам не социализм.
Потому что живем в России, где человеческая жизнь для общества в целом ценности не представляет
Этажом выше живут-15 детей.
Это что, самоцель? Иметь 8 детей?
Юлия Родина
Это правильно бы. Но живём мы не так
Нет подходящих условий, нужна своя квартира и приличный общий заработок, чтобы прокормить своих детей.
куда нищету плодить
И слава богу. А то бы нам не хватило детских садов и на памперсы начался бы дефицит
У меня их трое, и мне достаточно!! ! Их же надо ещё и обучить, людьми воспитать!
Юлия Родина
Весь вопрос только в том что же это акое - чеовек, которым надо их воспитать.
Чтобы они не просили милостыню у метро...
Ешё - бы жить в каком-нибудь Кувейте, где каждому родившемуся государство открывает счет в банке, что-бы не думал как образование получть и принести пользу своей горемычной Родине.
Дети это очень хорошо, чем их больше, тем лучше, лишние тряпки не купите, а ребёнку всё отдадите
Похожие вопросы
- Почему молодые не хотят рожать детей, а если и рожают в семье, то всего одного а как же воспроизводство нации?
- Почему люди, не желающие иметь детей, подвергаются критеке?
- Почему европейцы не хотят иметь детей (один сын - не сын, ..), они хотят быть вытесненными мусульманами?
- Почему мужчина не хочет иметь детей?
- Наши предки имели огромные семьи и были сильными людьми раз умели воспитывать столько детей. Почему боимся иметь детей?
- Женщина не имевшая детей и ни разу не имевшая семьи ,всегда будет болезненно реагировать на вопросы о семье и детях?:)
- Молодые семьи не имеют возможности иметь детей и заняться их воспитанием . Почему нельзя предоставить им возможность
- Почему в РФ так много детей - сирот, которым государство должно рассказывать, какая должна быть правильная семья в РФ?
- А почему бы не ввести закон, запрещающий иметь детей если достаток в семье меньше ( у обоих супругов) ниже 100 000?
- Почему в нашей стране существуют семьи где отец и мать имеют разные национальности и происходит рост этих семей. ОБЩЕСТВО