Меня вырастила одна мама! Про достаток в 100 000 и речи не было, но я выросла прекрасным ребенком, живущим в достатке, еще и оканчиваю ПЛАТНЫЙ институт! Да, я работаю с 16-ти лет, но не потому, что надо, а потому что Я хотела ей чем-то помочь, приятно сделать! У меня всегда ВСЕ было и я ни в чем не нуждалась!
А, если рассуждать как Вы, меня вообще быть на свете не должно! Моя мама же не получает 100 000!
Общество
А почему бы не ввести закон, запрещающий иметь детей если достаток в семье меньше ( у обоих супругов) ниже 100 000?
А почему бы не ввести закон, вот таким законотворцам, руки по локоть обламывать за такие законы.
Был бы самый быстрый способ уменьшить население России в 10 раз!
Люди даже в войну рожали. Врядли роженницы имели 100 тыщ, да и уверенность в завтрашнем дне + поддержку партии и правительства....
Вымрем)) ) Тогда придется менять Конституцию. А это референдум. И большинство проголосует против. Потому что проще трахаться без кондома, а потом делать аборты или закапывать детей живыми, чем думать о завтрашнем дне. Подавляющее большинство семей имеет доход менее 50 000 руб, тогда рождаемость вообще приблизится к нулю. И как ты видишь этот запрет? У каждой беременной в ЖК требовать справку о доходах, и если меньше 100 000 руб - принудительный аборт? Ну что ты, Россия правовое государство, ратифицировала кучу конвенций о правах человека. так что будут и дальше аборты и закапывание детей живьем из-за нищеты. А запрета такого не введут никогда.
Да что вы говорите? А рабочая сила откуда возьмется, чтобы работать на детей богатых?
ну допустим)) а если сокращение на работе? ребёнка отберут и в детский дом отправят?
А Вы не желали бы испытать на СЕБЕ силу этого "закона"?...
Прям фашизм какой-то. Или от большого ума
кто воду носить будет
Вы хотите. чтобы Россия, вообще, вымерла? Она итак на пути к этому.
полный бред.
Этот закон будет нарушать конституционные права людей! Поэтому его никогда не примут
Дык, к тому всё и движется.
Ты Молоток!
удачная шутка
Я за!
Помните наверное вСССР был закон для холостых? Его надо ввести и попутно еще не6% багатым а 30% , глядиш и деньги и зп и ввп и тд и тп!
А может издать закон, чтобы повысить налог для тех кто получает 100 тыс ежемесячно до 50% (как во многих развитых странах) и тогда у нас в стране не будет тех, кто получает меньше 20 тыс.
Начать надо с тебя - предлагаю стерилизацию.
Только вчера, блин, все кричали, что Россия промерла на 2 000 000 жителей, а ты убегаешь от ответственности при помощи заработка. Это бред - каждый сам знает, сколько и когда ему иметь детей.