Очень вопрос не в строчку и на ночь сказаный.. . ну да ладно , -слово не воробей и назад не вернется. Вот на своем примере думаю, а что вас сподвигло задать этот вопрос - ?Вот созрел у меня допустим вопрос, я его на бумагу ручкой записал, отредактировал, чтобы он попав на дисплеи ответчиков, ими был понят. Затем подбираю вопросу утробоваримую категорию. Всё - вопрос в рамке, категория подобрана , -П у с к -!
ага вопрос получился Д О С Т О Й Н Ы М того, что его можно проэСМСить в лидеры. 35 рублей - не большие деньги, поехали-!!!
А, что случилось у вас-? Может дерябнули пятницких-окопных грамм - 300 -?
Общество
Психи,стрелявшие в школах-тихари. Возможно ли,что Хасан - пример и старт для тех, кто реально имеет в душе что сказать?
Меруерт Хасенова
Ну я проще отвечу... словно летний прогноз о погоде на страницах южной прессы... -из 13 погибших кто то наверняка даже в месяц не получал на грудь и 100. Но вот у меня вопрос - а что бы они приняли , зная заранее, что им придется стать жертвамии нашего с Вами обсуждения ?
ты не бери в голову.... свои проблемы решать надо....
Не нужно брать на службу людей той конфессии, против которой ведутся военные действия. Это азбука. Её проигнорировали, вот результат.
Толерантность хороша в лифте, но не около окопа.
Прецендент был уже поставлен на карту давно. МЫ ТОМУ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ХСАНОМ УЖЕ НЕ УДЕВЛЯЕМСЯ
СлужебныЕ ЧАСТИ, ШКОЛЫ.. . всё это ни ново, а поэтому ПРИМЕР уже давно стал заразителен, так что фундамент и СТАРТ для будующих новичков уже проложен ковровой дорожкой.
нормальная реакция на действия американских вояк в азии
Такое возможно только в США, а вовсем мире и в россии -это немыслимо
Да с перепугу он стрельбу открыл. Очень ему в Ирак не хотелось.
Мусульманин одним словом
Да террорист он. И правда, что здоровые психически люди ими не становятся.
Они и скажут...
теперь он пример для всех мусульман. загубил кучу неверных за один раз. поверь с его портретами уже бегает весь мусульманский мир.
Меруерт Хасенова
Да.. Правы. Теперь он уже пример.. Будем надеятся что далеко не старт...
Боюсь, что для кого-то и стартом окажется! Особенно для кого-то из своих единоверцев.
Меруерт Хасенова
4 за боязнь оправдания прогноза...
Если Вы про "техасского стрелка", то тут все куда банальнее - "каждый Врач страдает своими болезнями". Этот психиатр работал с военными и был переведен в ту часть, где проходят реабилитацию люди прошедшие Афган и Ирак. У них в голове, как правила, начинаются сдвиги - а хороший психиатр должен уметь пропустить все через себя, чтоб помочь людям.
А теперь представьте, что Вы пропустите через себя и прочувствуете все то, что чувствуют сотни душевно больных людей, это у Вас будет ежедневно и наклонность одна и та же.. .
когда наклонность разная, то идет + -состояние равновесия в психике и врач может так работать лет до 10 (дальше уже нельзя по их меркам или будет срыв) .
Теперь попробуйте на миг представить, что каждый день к Вам приходят люди, которые рассказывают Вам что-то из своего "нутра" и Вы должны это полностью осознать. Все идет только в одну сторону - война и убийство, убийство и война, терроризм, смерть, война, убийство друзей, гибель соратников, враги страны, предательство своими же.. . тут сорвется даже самый адекватный человек.. . а его еще и доставали соратники.. . вот и результат.
Сочуствую семьям всех убитых в тот день, но все же в этом винить одного человека нельзя.
Меруерт Хасенова
То есть Ваш ответ нет. Ну Вы по своему правы , собственно, спасибо за ответ.
Все общество нередко содрогается от нестандартных убийст , происходящих косвенно за мировых язв и , мягко скажем, неуспехов. А Хасанище просто получил нужное образование и попал в соответствующее жизненное окружение , для того, чтобы его сознание сделало свой выбор.
А ведь это был своеобразный страх с начинкой...
Ничего не понял... но Хасана нужно замочить!
Меруерт Хасенова
Ну по понятиям - должна быть с такими "разборка".. а по впечатлению от внезапности - замочить реально не получилось... а уж предотвратить, получается - вообще из области фантастики...
то что у военных крыша уплывает после командировок факт. но то что он хасан тут надо выждать ...посмотрим.
на днях негр расстрелял синагогу с людьми. сколько погибло -молчек.