Общество
Что реально имеет ценность на этой земле?-То для чего стоит жить.И есть ли это у вас?
о смысле жизни все думают и никто не знает ответ
Самое ценное и драгоценное для меня - это моя семья мой ребенок и мои родители !!!
Для человека на земле нет ценности.. . Поэтому он тут временно...
Вера, Надежда, Любовь.... ради этого стоит жить...
Мои дети..
Есть, любовь к близким, ответсвенность за них.
творчество
Обычно так спрашивают очень уставшие от жизненных проблем люди.. . Ценности у нас у всех ну очень разные. Одного ответа нет.. . И вам просто интересно, чем же дышат остальные???? Полюбите себя, как человека, и такие вопросы не будут возникать... в вашем возрасте.
Прежде всего - это Ваша семья и Ваши близкие.. . Бывает так, что друзья - ближе родственников ...-это тоже Ваше.... Родина и государство - понятия абсолютно разные.. . Я всегда выбираю Родину....
Мой сын и ...все таки еще рано здыхать...
Ваша жизнь самая главная ценность, поэтому не надо её портить. А вот радовать себя надо. К радости относится любовь, дети, семью, мир, друзья. Бороться за свою жизнь надо, если будет угроза вышеназванным ценностям.
Жизнь, по моему и есть самая главная ценность для всех и каждого! и ради нее, Жизни, мы и живем!
Стоит жить пока у тебя маленькие дети. А, когда они станут самостоятельными, можно жить, а можно и не жить.
Жить надо ради жизни.
любовь, близкие, муж и ребенок, друзья и можно еще много чего перечислить и есть это у всех почти, но некоторые этого не ценят
Любовь.
К детям, родителям, любимым.
Ну и к Родине, хотя она этого и недостойна.
К детям, родителям, любимым.
каждому свое!
На нашей бренной земле у каждого свои ценности! А жить стоит для того, чтобы милая женщина-мама в детстве на ночь читала сказки, чтобы однажды любимый человек сказал "Люблю тебя" , а не самое ли прекрасное, когда маленькое творенье начинает говорить мама и папа!! ! Жить стоит ради самых дорогих в нашей жизни! И это все у меня есть!! ! И всем того же желаю!
любовь!!!!