Общество

Мы живём в стране без ценностей? что для вас имеет ценность ?( семья Это святое)

Все, что я люблю
# Калиевич #
Лучший ответ
Нечего на страну валить. Тут каждый за себя отвечает.
Дети!:)
Елена Кокина
Семьи разваливаются... разваливаются... разваливаются.. . так что же в них святого???? Родственники ненавидят друг друга... .
Даже те, которые типа любили... достаточно на них в суде на дележе наследства посмотреть.. . как понимаешь... семья - это пустой звук.. .
Сейчас важны - дети и деньги.. . вот и все ценности у многих. Может хорошо, хоть такие есть...?
Если у кого-то в жизни нет ценностей, то это его проблемы и страна не виновата.
Олег Гудков
Раз семью не берем (сюда я еще приписываю своих родственников) , для меня ценность это дружба
Для меня все ценно: семья, работа, книги, и многое другое, жизнь в конце концов. И что это вообще такое страна без ценностей? ! Услышал звон, да не знает где он.
Мы не живем в стране без ценностей. Если говорить об обществе. Сейчас на первом плане индивидуализм и политическая пассивность являются ценностями.
Для меня главной ценностью является любовь - это высшая ценность. Любовь и отсюда доверие и забота в семье, любовь к работе, которую я делаю ведет к росту профессионализма и т. д... .
Только любовь безусловная, чтоб понятия не подменяли. И только к этому должны прилагаться здоровые амбиции, хотя и это спорно.