Общество
Надо ли праздновать 8 марта если в нашей стране поменялись ценности?
Праздновать всегда хорошо, праздник это веселье, а веселиться это лудше чем не веселится. Так что можно уже начинать!
Праздник придуман в Германии двумя феминистками Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Придуман, как праздник освобождения женщин, я так понимаю, от гнета мужчин? Ну и чего же тут праздновать? Есть хороший женский праздник "день матери". Вот его то и надо праздновать.
Это женский праздник, женщина всегда остается женщиной и ценности здесь совсем не причем.
В 2011 году 8 марта приходится на начало Великого Поста.
А колхоз, как говорится, дело добровольное.
кто вам сказал что у нас в стране поменялись ценности. ценности как были так они и есть . ценится ум честь и совесть. и это однако не кпсс тобиш тоталитарная секта.. . а просто ум честь и совесть..
Но женщины то остались?
Вы для себя это решите. Странно так, народ рвется к какой-то свободе, а такую ерунду как праздновать или нет сам для себя решить не может, какая вам свобода, если без указки не можете даже пустяковый вопрос решить?) )
это они в твоем воспалённом мозгу поменялись: -)
А че вам его праздновать) вы же не женщина)
Оксана Кошелкина
А кто подарки женщинам дарит?
при женщинах такого даже не думайте! это их праздник и за попытку их его лишить я даже думать боюсь что они сделают!)))))))))))
а как же! повод собраться мужской компанией!