Общество

Правда что когда над ребенком издеваються в школе то возможно он вырастит убийцой?

Он может вырасти очень добрым человеком. Он понимает, что такое боль и не сможет обижать других.
Ляззат Бекова
Лучший ответ
Не всегда Почитайте классиков Хотя бы Оливера Твиста Есть и наши Подросток-ДостоевскогоНо эту проблему надо решать родителям Или перевести в школу или проанализировать ситуацию У нас был такой мальчик для битья его родители долго всовещались с психолохом изменили его имидж. Потом и дети постепенно перестали доставать .учитель тоже помогала Правдавклассе большинство разумных детей
Юрий Золотарев
Это не так.
Он скорее ,,вырастит, , не убийЦой, а вполне достойным человеком.
Это зависит от него самого, я не вырос убийцей
В школе такого не может быть. Мои дрались, но пришлось принести боксёрские перчатки и кто пожелал побил друг друга. У детей есть родители, а в школе есть соц. педагоги и они связаны с ДКМ.
Всё возможно.
Надо обратиться к психологу и к директору школы ( для начала ).
Потом в прокуротуру.
Бабушка на двое сказала. И я травил одноклассников. и меня травили, когда в другую школу перешел. Никто из нас не получил отклонения психики
Время покажет, тут нельзя точно сказать.
В В
Обязательно станет - почитайте биографии известных преступников...
не факт...
Alexander Braun
все возможно
Брехня
Он скорее просто замкнутым будет!! ! и всех будет ненавидеть кроме родных!!!
Sasha Orlov
да могут довести. лучше тогда поменять школу
Все зависит от родителей.
Отправить ребенка заниматься спортом.
И морально поддерживать.
Возможно и так....
поговори об этом с родителе он в ответе за тебя но обьясняй спокойно и уверенно пусть поговорит сдиректором насчет убийцы не знаю а вот жиэнь и успеваемость пострадают и нервная система превратится в хлам