Общество

Какие президенты на ваш взгляд являются пешками а какие реально имеют власть?

Все люди занимающие должность ПРЕЗИДЕНТ пешки! Эту должность и всю систему управления в этой стране для того и придумали, чтоб управлять этой колонией!
Слово президент, пашти тоже самое что и типа демократия, это шляпа которую навязывают всем, с целью порабощения! В 90-х годах ссср проиграл 40 летнюю войну с сша, в итоге победитель получил все. Он создал новую систему управления страной, создал должность президента, рассписал обязаности, написал законы и т. д. . Например Генсек в СССР обладал в сотню раз большими возможностями чем сегодняшний президент! Суть системы в том, что она и президент в частности управляет ток шлаком, сливки снимаются хозяином, на это президент влиять не может, в этом и суть порабощения.
А тем кому не нужен президент, популярно его навязывают, или впаривают грубой силой!
Если не верите, задайте себе вопрос, нафига суверенному государству продавать богатства не за золото и рубли а за зеленые фантики??? ?
Что это за президент такой, которому нужны зеленые фантики другого государства? Пока нам нужны зеленые фантики, владельцы этих фантиков жируют и богатеют! Отказаться от фантиков не так просто, при первых потугах начнутся политические, экономические, силовые замесы. Желающих потусить за "правду" на болотной площади немеренно, ток сигнал дай, рядом полно стран врагов, готовых нанести бомбовый удар если что. Вон грузии напечатать вагон зелени, она купит самолеты и полетит москву бомбить, легко! Зелень рулит миром. Везде где зелень, обман и полная шляпа с президентами, аппаратами управления, законами и т. д. и т. п. . Это типа демократия в деле!
Анатолий Юдин
Анатолий Юдин
91 615
Лучший ответ
Реальная власть только у диктаторов. Все остальные более или менее управляемые. Огульно назвать их пешками тоже нельзя.
Елена Собакина
Елена Собакина
82 515
Ответ на оба вопроса: никакие.
ЕА
Ерон Абенов
71 580
был до Путина, забыл как звали
по моему все рано или поздно начинают принимать игру правящих партий, большинства или самых влиятельных в политике...
если у него вертикаль власти стоит, значит сам гребет, как и куда могет..
Путин царь божий
Пешка это Медведев раньше

Похожие вопросы