Общество

Кто на ваш взгляд является "паразитом" общества? И что с ним надо делать?

Видимо, тот, кто по своим физическим возможностям может работать, но сознательно не работает или делает вид, что работает, а на самом деле за него трудятся другие. К сожалению, нынче таких деятелей расплодилось немало. Раньше их именовали тунеядцами и заставляли работать. Теперь другие времена. Появилась целая плеяда ничему не приученных деток состоятельных родителей, которых пристраивают в различные фирмы или компании, где они числятся, получают немалую зарплату, но ничего не делают. Они не служат в армии, они не едут работать по специальности в далекие города и веси, они не знают, что такое производство и как на самом деле живет народ, им чужды понятия Отечества, Родины. Они всем пользуются, но сами не приносят никакой пользы. Те же тунеядцы, паразиты общества.
The Luckest*
Лучший ответ
назначают руководителем "думающей элиты"
Khanchik ツ
Всевышний, а зачем у нас спрашиваешь? Ты сам всё решишь, без нас убогих, кто ненужный паразит в этом бренном мире, а кто наоборот.
Ооо Север Строй
столоначальник-бюрократ, его только могила исправит
алкаши, проститутки. наркоманы.
самые опасные паразиты это чиновники со своим мафиозным окружением они и проституцией заправляют а под их крышей и наркотой прикаспийская мафия молодежь нашу травит . А алкоголики это падшие люди если высвободить рессурсы что идут на взятки, всех можно было бы вылечить в лучших клиниках, да и к труду приобщить
Алкоголики, наркоманы. — лечить.
Ленивая и безграмотная школота. — учить.
Наверно, Вам надо обратиться в санэпидстанцию - сдать туда анализы кала, а потом с доктором посоветоваться.
Настя Полякова
их два - ипотека и кредит
делают с ними пустые барыши, ничем не оцененные, практически нулевым трудом заработанные
бороться не надо, необходими запретить
или хотя бы ставки делать согласно труду вложенному по обработке данных займов
*B
*aselya Bekmuratovna*
те, кто"сидят дома"))) не надо ничего делать - єто уже проходили (((((
Чиновники
Вся Дума и все политики. Ничего не делая грабят народ давя на самое святое, как патриотизм.
Михаил Я.
а) евреи
б) сжигать в газовых камерах, на слабом огне.