Общество

Скажите,в 45 лет женщина в теории ещё способна вести половую жизнь,или это уже невозможно?

женщина - она до самой смерти женщина
а мужчина только до старости
:-)
а если серьезно, то возраст не имеет значения.. . 18 или 70
главное чтобы желание было, а силы найдутся
Ирина Топоева
Лучший ответ
Способна, конечно, за редким исключением. Но вы ничего не объяснили, а самим угадывать трудно. Может вы имели ввиду, что ваша женщина не хочет этого. В 45 лет начинаются разные настроения, связанные с климаксом. К сожалению очень многие женщины в этот период становятся невыносимы. Перепады настроения и многое другое.
Причем регулярную. Это от мужчины зависит. У меня сестра и тетка в 44 родили.
В теории всё невозможно, но практика этого не подтверждает.
Маленький ещё .. Доживёшь - узнаешь.
Это уже невозможно, т. к. мужчины в этом возрасте уже не способны. И не возражайте--мы -то лучше знаем!!
Viktor Bezuglov
вы б о мужской позаботились...
Анна Дубницкая
По практике всё реже и прекрощает совсем, за исключением нескольких процентов !
и не только в теории....
Женщина способна вести половую жизнь всю жизнь!
женщина в 45 может любого мужчину таким сексуальным играм научить.. . закачаетесь. В 40 лет начинается нормальная - насышенная секс. жизнь у женщин! они могут столько, сколько не даст ни одна 25летняя девушка.
Вот когда мне было 15, а маме 35, то я (соплявка) считала её глубокой старухой. А она только замуж вышла второй раз. А теперь мне 45, и я способна на многое. Потому как повзрослела немного.
Батенька, в 90 дама еще ОГО... ГО...))
Анна Новик
В теории может.... есть поговорка
Женщина всегда может, но не всегда хочет
Мужчина всегда хочет . но не всегда может, вот тебе и вся теория. А у меня подруга родила в 51 год!!!!
Юрий Пермяков
В 45 лет жизнь только начинается и сексуальная тоже - поверьте на слово!
Юрий Вербов
Очень даже возможно, просто реже.
нет, у нее там все зарастает
вообще-то и в 60 рожают
Маргарита Mэй
ты глупый наверное люди и в 70 лет ведут жизнь
А ты что думаешь, у неё там зашивают в 45?
В теории женщина может вести половую жизнь вплоть до биологической смерти
В 45 баба ягодка опять.
Сергей Мячин
Нет в этом возрасте рано ещё,а вот после 50 самое то...
В 45 баба ягодка опять, или не слышали такую поговорку....
Mira Abdullaeva
Тем и прославлена женщина, что она всегда до самой смерти может, но не всегда хочет. А мужчина - всегда хочет, но с возрастом не может!