Общество

Вы чувствуете или ощущаете высокомерие со стороны, статусных -оракулов, ИИ.. и т, п?:)

Это не серьезно. Статусы в реальной жизни, а здесь так игры.
Елена Яковлева
однозначно нет
А нафиг вообще эти баллы и статус? Солить их что ли? Или на деньги менять? Мне пофиг, я тут развлекаюсь, параллельно помогая людям в ЮК.
все мы были когда то учениками, и отношение было разным,
но я прежде всего смотрю на вопросы и ответы, потом на ник,
и только потом на статусы
Gul'mira Maksutovna
Они заслужили на это право, посадив зрение и забросив домашние дела.
Владимир Самофалов Зато спасли страну!=)
Михаил Дубинский А может дело в технике ответов и других качествах и понятиях?
нет ни разу не увидел
Елена Спес
абсолютно нет! у учеников высокомерия иногда гораздо больше...
Zarina Imiramzi
Вы посмотрите как нагоняют рейтинг себе эти "оракулы" и станет понятно что это за спецы.
Natali Tymanova
Михаил Дубинский А вы думаете ,что можете разобраться где накрутка,а где ответы заработаные Умственным Трудом?
Не обижали. Но на их вопросы не отвечаю. Из принципа. У каждого оракула кучка друзей. междусобойчик.
Андрей Сычёв
Ольга Фомина (Волошок) ща они все расплачутся почитав твой ответ !
В принципе-- нет.
Больше дерьма изливается со стороны всяких гуру, просветлённых.
Это как правило "старые кошёлки" и всякие "гиганты мысли" с "пациентами"
одержимых манией величия.
А ИИ, просто друзьями обросшие от долгого сидения. Если что и обижает, то это-- ихний "Террариум единомышленников " С их "приветиками" "Цём Цём масиками" и уже понимаешь, что твой "Сверхгениальный ответ)))) " не проканает))
Adil Boranbay
Когда отвечаю, не смотрю на статус
И с какой стати они должны меня обижать?
Баллов больше?
Ну и что?
Высокомерие от статуса не зависит. Иногда и с "учениками" невозможно разговаривать.... Чтобы составить хоть какое-то мнение о человеке - нужно зайти в личный кабинет...
Dmitri Nazarov
НЕТ!! ! Всё зависит от человека!!!
да наплюйте...
Ирина Чередник
Нет. Не пересекался.
Андрей Пшик
Есть такое. но оракул оракулу рознь. те кто получил такие балы ответами за балы ничего не значимыми те и снобствуют)) )
Но иногда бесит когда кто то знает того что я не знаю))) ) вот тут и начинаешь чувствовать их высокомерие (((
Артем Матюгин
Да.
Лариса Хренова
О каком высокомерии речь идет? Мой интеллект неискусственный, а реальный) А если всерьез - мне некоторые Долгожители Ответов очень нравятся, неглупые, остроумные люди. А есть и настоящие зверушки тупенкие среди обладателей этих забавных названий статусов, придуманных еще в Yahoo Answers. Все, как в жизни)
неа. мне пофиг. сам могу руку на лицо положить
Дима Wolf
Бывает :) Но редко :)
Настоящие "оракулы" и т. д. очень скромные ^_-
нет не ощущаю