Общество

почему участники с маленьким рейтингом. отвечают гораздо интереснее, чем оракулы, просветленные и т.д.?

Василий Иванов
все оракулы-это администрация сайта и вовсе не обязательно им быть умными, каждый пишет что попало (давно обратила внимание). Зато звёзд себе понаставили.. =))))
Геннадий Луценко
Лучший ответ
Как правило вопросы часто повторяются Особенно для тех кто долго здесь сидит это надоедает. отвечать на одни и т е же вопросы Поэтому ищешь что-то хоть чем-то отличающееся от других и более оригинальные Некоторые интересные люди вообще появляются редко. их можноно перечислить по пальцам А новичкам все в новинку
Молёдые ещё,зелёные, не опытные...
Влад Шулев
Потому что ищешь тут не ответов, а развлечения.
поначалу всегда интересно, потом надоедает,
Тем более что много повторяющихся вопросов. Как взломать майлру, помогите авторизоваться в контакте, дайте бесплатный icq, как проехать на автобусе в Новопыхино.
Из-за маленького рейтинга приходится больше думать головой. Так везде, не только здесь.)
Rustem Arynov
Рейтинг зарабатывают ))) А Оракулам уже все по фиг. Они так ленивенько пальчиками по клавушке - щелк, щелк....
Александр Пан
Все очень просто. Они сами задают вопросы под одним ником, и сами овечают себе под другим, тем самым повышая рейтинг. Суть вопроса и ответа при этом значения не имеет.
Фируз Кодиров
Это Ваша оценка? Спрашивать, утверждая... зачем спрашивать?
У всех разные понятия об интересном.
неправда. У оракулов ответы остроумнее и интереснее. Зато у учеников, профи и знатоков обстоятельнее и искреннее
Almagul Kuspanova
Участники с маленьким рейтингом ещё не освоили таинства подъёма рейтинга за СМС.
Свеженькие есчо!:))
Они на "ответах" ради ответов, а не балов, на глупые вопросы не реагируют, рейтинг - по барабану).
Оракулы хотят блеснуть умом, а остальные остроумием.
N@stёn@ Botasheva
все эти звания, рейтинги прочее всего лишь приманка для начинающих. поддерживает ажиотаж и не более. иногда и ученик может дать профессиональный совет. ведь мало кто знает, А КТО СКРЫВАЕТСЯ под тем или иным ником
Это тебе каазетца.
К шуткам одного и того же тела ты привыкаешь, как всем надоел Задорнов, Петросян и т. д. , а тут свежие мысли))).
Nataliya Shytyak
Оракулы просвящения натерли пальцы :)))
Артем F
энтузиазма больше
А фиг его знает)
Умные наверное все стали)
Raggae Girl
участники с маленьким рейтингом отвечают гораздо интереснее, чем оракулы, просветленные и т. д.. .
**потому что Вы, Скрэтти-умнее...
Потому что они слишком зазнались. А новички порой бывает знают больше, чем эти оракулы.)
Хотят лучший ответ получить