Общество
Зачем небогатые люди покупают фальшивые статусные вещи? Ролекс за 500р и т.п...
как то в метро смотрю пацан сидит так, что бы часы его были видны и смотрит на реакцию людей, в общем подделка и дилетанту видна, и тут взляд его падает на мои часы, видела бы его реакцию и мимику на лице! Сразу спрятал кисть ..и так зло на меня посмотрел.. вот до этого как то не думал, что на руках ношу квартиру.. Потом женщина в фирме сопровождая меня до машины и когда увидела машину то невольное её восклицание --Часы за ...и на такой помойке ездите. а мне мой мустанг нравился жалею, что продал.
Снобизм. А по русски-КУДА КОНЬ С КОПЫТОМ ТУДА И РАК С КЛЕШНЕЙ.
Деньги некуда делать За границей богатые выделяют деньги на благотворительность А у нас как всегда идиотизм
Если человек хочет купить часы в пределах 500 руб, и на тех часах, которые ему понравились, написано Ролекс, он эти часы покупает.
Хотя может и не знать, кто такой этот Ролекс на самом деле.
это даже не понты-это ущербность...
это типичный признак лошизма.. .
хотят рисануться перед такими же людьми как и они сами
Неужели кто-то обращает внимание на эти надписи? Нравится дизайн, устраивает цена - и покупают. На надпись в последнюю очередь смотрят. если смотрят вообще. А если и смотрят - могут и не знать даже о такой марке..
Не запрещено:))) ) Каждый выбирает по себе. А достойно жить хочется всем, без исключения
Зачем за 500 р. , когда можно и дешевле найти. Я себе TESSO 4 года назад за 120 рубчиков купил. Вот только 3 недели назад они приказали долго жить и то не по своей воле - разбили в маленькой потасовке. Ходили как куранты ни на минуту не убежали не отстали, хотите верьте хотите нет.
я тоже считаю это глупостью.. ну они же нигде типо небывают.. никто над ними не посмеётся.. ну думают что лохи подумают что это настоящее.. они не понимают что реальные люди понимают что у кого может быть.. даже если на них это счас не надето..: -)
Всё довольно просто- завышение своего социального статуса. Так, строитель может ходить в смокинге, купленном с рук, с часами-подделками, в дешёвых ботинках из поддельной кожи. И он действительно будет казатся крутым бизнесменом, по крайней мере на первый вгляд. Вполне логичный поступок для человека.
Да пусть каждый получает удовольствие, как может. Не вижу ничего дурного и смешного в этом. По сути часы за 30000$ смотрятся не менее смешно на многих.
Ялкунжан Маматиминов
Согласна:)) Респект:))
Галина Сергеева
нет братец я хорошо разбираюсь в механизмах и ручной работы часы это произведение искуства..когда ремонтировал первые Франк Мюллер то это было потрясающее ощущение..стоимость этих часов была 2,5 миллиона долларов
Галина Сергеева
теперь сам ношу такие же только без драгоценных наворотов
небогатые люди продают совсем бедным свои фантазии о жизни богатых, очень богатых и сказочно богатых
Это их понты!!! !
А для меня - опознавательные знаки!!!!)))))))
Галина Сергеева
Гыыыы
потому что денег у большинства людей- увы, нет... А сказки про красивую жизнь- ой как хочется... пусть даже в таком искаженном варианте... .
гораздо хуже, если у человека Прадо и Армани, а носить да одеть ни фига не умеет... вот тут уж незнаю, какие оправдания....
Чем богаче человек тем более жадный))