Общество

Что такое Супертерпение,Вы испытывали это чувство?

А я без всяких шуток.

Третий год упражняюсь в этом занятии.
Мать очень старенькая, больна на голову. Живём вдвоём.
Как у любой женщины у неё куча всяких закидонов и претензий.
Но всё это помножено на неадекватность
Меня уже не узнаёт, считает приходящим врачом.
Не лежачая и всё время пытается что-то делать по привычке.
И на кухне тоже, а там газ, открытый огонь и электричество.
Попытки запретить вызывают жуткий скандал.
Готовлю сам, периодически мою её, стираю... .
Бродит по ночам. Мешает выспаться.
Я работаю хоть и пенсионер, уходя на работу очень беспокоюсь.
Но это МАМА! и я ТЕРПЛЮ!! !
Это -ли не СУПЕРТЕРПЕНИЕ?

Такого не пожелаю никому!
Вера Ерохина
Лучший ответ
это главное чувство российских пенсионеров, и если кому-то придётся гореть в аду, то только за это, навязанное им чувство.. . :(
Супертерпение- набрать в рот воды, сесть голым задом на раскалённую плиту и ждать когда вода закипит. Не испытывал)))))
Татьяна Филь
Что-то типа этого постоянно испытываю. Хочется наорать, а я молчу, ну и так далее. Разве не супертерпение?
Санжар Абылов
Я часто нахожусь в таком состоянии, но иногда происходит взрыв!
Это когда надбавку к зарплате ждешь пару месяцев
Олег Андреев
походу, я по жизни СУПЕРТЕРПИЛА!!! !
может меня даже наградят.... ПОСМЕРТНО....
Иван Сизов
Нет, пока не было таких ситуаций, что бы мне пришлось так сильно себя сдерживать. Я стараюсь быть терпеливым и мудрым всегда) Хотя это бывает очень сложно...
Леонид Наумец
О да, испытывала. Меня поддержат все у кого есть дети!
да иногда лучше потерпеть, для получения глобального результата
Испытаю всегда, также именуется пофигизм или спокойствие.
Это воистину геройское качаство. Нет не испытывал.