Общество

вы воспитаный человек...со всеми здороваетесь...или выборочно?

Щас дефицит свободных ушей Поздороваешся с бабкой у подьезда и возможно придется выслушивать какие у нее охренительные внуки Решилось само собой Я спросил бабку Не они по подьезду шприцы разбрасывают Теперь я татарин немытый (не шутка)
Оксана Майстренко
Лучший ответ
Пристаю к каждому прохожему.
Азим Асанов
Здравствуйте, Мэрри!
Bayram Djumayev
Кирилл Боровских Здравствуйте!
Выборочно
Привет, Мари)
Извините придурка)) ) я всегда с приветом))
Umed Saliev
Кирилл Боровских приветик человек с чемоданами!!
На работе здороваюсь со всеми, а так - выборочно...
ни с кем не здороваюсь
В рамках делового этикета - со всеми. А в личной жизни - выборочно и по настроению.
с какого члена я должна с кем то здороваться? я могу спокойно не здороваться с соседкой, если она ебется с каким нибудь алкашем. хоть она жопу мне будет стараться лизать, я не пожелаю ей доброго дня. можете называться меня невоспитанной хамкой, но я выбираю тех людей, которые что-то представляют из себя
я же не в деревне живу.
Елена С
я не здороваюсь....
только с теми, кто мне приятен или хорошо знаком.
Иногда так не хочется с кем-то здороваться! Но обижать тоже никого не люблю. Так что со всеми
Мы же цивилизованные люди) здороваться - это желать здравия человеку! Встретил знакомого, поздоровался.. и у самого аж настроение поднялось)))
я вообще часто делаю вид что не вижу знакомого человека или не узнаю его, если приветствие скажем так выгодно например с начальством, или преподавателем, то обязательно поздороваюсь, с остальными по настроению...
Shanara Madiarova
со всеми... только со всеми знакомыми!!!!