Общество

Зачем пенсионеры роются в мусорных контейнерах - чего им еще не хватает?

Совесть ищут, правительства ..где то же они её потеряли
Милый Кролик
Лучший ответ
Tatiana Todosî Потерять можно только то, что было.
Просто троли на работу ещё не пришли-а то бы тебя сдесь обматюкали и сказали все счастливо живут и санкций нет.
Zhekos S
покрасил выбрашенки 90-х забрать
Не "зачем", а почему! Потому что Вова 18 лет, и другой причины - нет! Его друзья-подельники украли то, что создали эти пенсионеры в течение своей жизни - и теперь пенсионерам 9 тыс. руб. в мес, а друзья-подельники Вовы - $миллиардеры! Откройте например официальный сайт "Сибура" и посмотрите акционеров - Михельсон, Шамалов, Тимченко... и таких "Сибуров" - тьма... "случайно", конечно же.... так "совпало", что друзья Вовы.... не "воровали", а "заработали",...А причина одна - Вова, международно признанный коррупционер, и другой причины - нет !
Юлия Фуксина
Виктория Федоровцева О как! Отхлестал так отхлестал! И причину указал - МАЛАДЕЦ! возьми с полки пирожок.
Бонус к пенсии в виде объедков и обносков. Некоторые страдают шизофренией в виде накопительства. Потом всё в дом тащат.
Viksi Viksi
Ищут красную икру!!!
потому что им уже надоели кругосветные путешествия, виллы и крутые тачки на пенсию, хочется чего нибудь остренького.
ну почему только пенсионеры ?
драйва. не все их них бедные. это точно. сама недавно приперла с помойки антикварный небольшой круглый столик на фигурных ножках. наследники квартиры, дураки, выкинули. от радости, что квартиру поимели. а столик ценный.
Андрей Хмарук
Пенсию свою .
наверно это как клептомания, очень сложно мимо мусорки пройти непорывшись в ней
Я Светланка
доплату к пенсии
Жалко пенсионеров, ну мы ни во власти