Общество

У медведей на Кузбассе кончились ягоды. Бедные животные роются в мусорных баках. Это Путин виноват? :)

Aksulu Zhidebaeva
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Анна Журувлева
Лучший ответ
Разумеется.
В России за всё отвечает либо президент, либо назначенные им лица.
Если что-либо не так, значит, президент не справляется со своими обязанностями.
Дмитрий Сурков
Без сомнений - он именно и виноват!! ! Выпилил леса, продав древесину финнам, ягодам стало негде расти и медведям стало нечего есть.
Это из серии " во всём виновата оппозиция".
Курский Вог
Конечно )
Павел В
Это масоны - однозначно! Срочно уезжайте от туда.
Tanatar Erjigitov
беднинький медвед эт надо до чего дожился,

Наталья Томин
на южных Курилах, острове Итуруп, бедным мишкам нечего есть- они роются на свалках потрашеной рыбы, это все то, что для них оставили браконьеры, так как бездействие власти дает право местным бизнесменам варварски относится к природе, перегораживать речки, куда заходит лосось и стопроцентно выбивать рыбу. Это ПУТИН виноват
Ur
Uriy
нет медведев
Сергей Кисенко
Разве не Путин взял на себя ответственность за всю страну?
безусловно, вы же знаете он во всем виноват
Роман Ракунов
нет-но когда там шахтеры гибнут-то да !!