Общество
Вам когда нибудь приходилось рыться в мусорном ящике прилюдно?
да.... иду понимаеш и наблюдаю как из того бака торчит люстра бронзова вся в хрустале досемнадчатого года выпуска... и я прилюдно как туда рванул.... заодно и Гарднеровский сервиз с двумя потерями выудил.. . а за те деньги что я потом с того снял.. . мне на прилюдно так пофигу было!! ! кстати.. . одна из прижизненых книг ,,Путешествие из Петербурга в Москву,, , было найдено на помойке и ппотом продано за 120 000 долларов сша... жаль, что это был не я....:) ) ааа вспомнил.. . в Московском метро почти у всех точек общепита оригинальные столики... столешница присобачена к параше и в ней посередине дырка для мусора.... так там все едят и нефига за это не стесьняются...:)))
не приведи Господь
Это не мой профиль!
Мне не приходилось, но был у меня знакомый, который в антиквариате разбирался, постоянно помойки обследовал, неграмотные граждане потрясающие вещи на помойку выбрасывали, например он нашел статуэгку мальтийского рыцаря, которую потом выменял на антикварную люстру за 600 р (5 зарплат рядового инженера)
От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
нет, боже упаси
Всё детство по мусоркам шарился: первую дачу построил из материалов, выкинутых на свалку)) ) А сколько всяких прилад понаделал из "сломанных" вещей!)))
В универмаге купил продукты. После оплаты стал перекладывать их в пакет и нечаянно смахнул ключ от камеры хранения в стоящую рядом мусорку для чеков. Пришлось лезть в неё принародно. Ни куда не денешься.
Хуже было
Нет! Никогда не служил В ФСБ и тем более в ментуре !
нет...
Было дело! Жена пим с бабками на парашу отправила!
Муж сказал что пропала заначка, крупная сумма денег, а я ненужные вещи как раз выкинула, когда соседи поинтересовались в чем дело, тоже дружно стали рыться. Уже не помню давно было, нашли или нет, но то, что искали... помню....
Нет.
на людей плевать. приходилось, я туда роняла телефон
нет, слава Богу)
преходилось я случайно выкинул месячный белет-нашол