Общество
Белорусские силовики выбрасывают свою форму в мусорные ящики и переходят на сторону народа?
Какая наивность. Белорусы опять наступают на грабли Не научила их история с Украиной и Россией .Оказались еще глупее чем другие
Во дебилы! Таких надо расстреливать за нарушение присяги
Ага, как в Москве 1991го перешли, а в Москве 1993го подавили народный бунт без сожалений.
Надеюсь бацька из расстреляет как предателей а вся их родня будет деклассированна
Выбрасывали форму спецназовцы. В отличие от омоновцев эти ребята имеют честь и достоинство. А омон никогда свою форму не выкинет
Это трусость вот и всё! Кишка оказалась тонка.
к сожалению таких единицы
Все зависит от председателя цика - выложит документы - Лукашенко и Путину хана придёт
Снять на видио, как это делают 15-20 чел. ничего не стоит! Зато какой ЭФФЕКТ от срежиссированных роликов!
Задумайтесь, как можно разнести по миру даже истинный единственный факт, он поможет взбудоражить неокрепшие умы и других и "поведет за собой"!
Виталий Стоянов
100%!! Это, скорее всего, есть в инструкции по майданам...
"НЕСКОЛЬКО человек, которые утверждают, что являются БЫВШИМИ белорусскими силовиками, ..выкладывают в социальных сетях видео, на которых выбрасывают свою военную форму в качестве протеста в отношении силовиков, которые применяют силу к протестующим в белорусских городах."
Ага, пофантазируй.
идиоты
куртки и штаны всегда нужны, при любой власти
В этом подвиге больше чести в миллиард раз, чем если бить своих детей дубинами в интересах трусливого узурпатора, который очком лом перекусил и смылся!
так ты наивно полагаешь, что народ их отблагодарит, когда пенсии военным нечем будет платить?
Вагнеровцы их потом подбирают, и мутузят протестантов)