Общество
А хорошую книгу не стыдно из мусорного контейнера вытащить или как?)
У меня мама живёт на даче постоянно. Электронные книги пытался, но.. . Покупаю на развалах и рынках. Увидел тут, как стопку книг в мусорку бросили. Посмотрел - Тютчев, Ахматова, Бунин. Забрал и отнёс домой. Бл.. . Если мы Ахматову в мусорку, то зачем нам армагедон. Уже там. ( Маме скажу, что купил. А то расстроится).
ЕЕ туда положить стыдно
Мне не стыдно.
Да запросто. Ещё бы и обматерил вслух того, кто эту книгу выкинул...
если какой-то идиот выбросил хороший роман, например Триумфальная арка Э. М. Ремарка, то смело можно доставать его их контейнера
хоть книга и хорошая . но я бы её брать не стал. заразу всякую подхватить можно . и будет как в сказании о вещем Олеге = и принял смерть от коня своего =
Если экран работает и система на андроиде то можно подумать !
Книге не место на помойке!
Там кландайк
А как вы догадаетесь что там книга лежит хорошая???
Даурен Тлегенов
Не знаю).
Вот тут - как нельзя более подходит поговорка "книги не пахнут! "...
Не стыдно, сеть вообще канализация, а скоро все выделения авторскими правами обвешают и счётчики поставят.
А чего стыдиться? Нет, не стыдно, если очень хочется.
да и колбасы кусок не очень то и стыдно...
Если человек шарится по помойкам - не всё ли ему равно? )
Нет.
Доставай, я никому не скажу.
нет.. . если только ради книги спецом по помойкам не лазить.
Хорошая книга дороже позора достать её из мусорки, и косых взглядов окружающих бездорей, кидающих сокровища по урнам....
Стыдно её туда выбрасывать
Надежда Речкина
Встречаются такие, кому не стыдно Лермонтова выбрасывать и потом еще спокойно рассказывать об этом людям.