Общество
Если в Германии у мусорных контейнеров оставлять картонки с объедками для собак получишь нехилый штраф, а в России какое
наказание предусмотрено Законом за подобное поведение?
в России иногда собак выпускают в подьезд в туалет - и все сходит с рук
Наталья Воронова
да... как и на лающую по ночам и дням соседскую домашнюю псину никакой управы в России нет...
Я остатки еды на улице котам раздаю. И иногда птицам. Им хлеб, и мне на хлеб.
В Америке за выращивание овощей на своём участке можно на солидный штраф нарваться... А вы говорите собаки...
В России собака всегда была другом! Кормите спокойно.

спасибо от нищих
А в России никого не наказывают за кормление бездомных собак....
Наталья Воронова
к сожалению да...
В Германии двух студенток осудили за то, что они забрали из мусорного контейнера овощи.
Инцидент случился в баварском городе Ольхинг в июне 2018 года. Две студентки ночью гаечным ключом вскрыли мусорный бак рядом с супермаркетом и вытащили оттуда выброшенные продукты. Но их поймали полицейские.
Девушек задержали. В рюкзаке у них нашли овощи. В Германии поиск еды на помойках приравнивается к уголовному преступлению — воровству.
А могли бы пить баварское, ага)))
В России за такое Боженька разума лишает.
Собак можно кормить.
в германии нет бродячих собак, ни одной
все оставленные доживают свой век в собачьих приютах.
В сша кстати тоже берут в приюты но по прошествии месяца, если нет желающих и хозяин не объявился, их усыпляют
Самое гнетущее в этой процедуре - все собаки лежат на полу в помещении куда поступит газ и МОЛЧА (!) ожидают.
Александр Деребчинский
концлагерь фашистский! (((
Административку за мусор на общественной территории...
Александр Деребчинский
Какой мусор? Видели, как голуби сметают? За минуту! А собаки и подавно! Это санитары помоек - птицы, собаки и кошки) Если двуногие не успели...
русские добрые люди. жалко всех дураков. и собачек жалко.
Помнится, на закате Союза, зимой в мороз по радио людей призывали подкармливать бродячих животных, не выгонять на улицу из подъездов домов... Собак и сейчас кормят в России, так как в приютах - концлагерь! ((( Штрафов в нашем 64м регионе за подкорм животных нет.
Архитектура Варна
ой а где комменты? небось ты удалило рыжое?
В россии власть кредита доверия не имеет. так что все по человечьи
Муниципалитет не обязан проводить работы по очистке контейнерных площадок, расположенных на муниципальной земле, от мусора, веток деревьев, а также ремонтировать неисправные мусорные контейнеры, если фактически эти площадки используются жителями МКД.
Объедки? У немцев? Это фантастика!
Здесь немного другое. В России выкидывать еду плохая примета. Лучше уж собачки и птички съедят