Общество
Перед домом мусорный контейнер и человек из него кушает, вам его не жаль ?
О вкусах не спорят, есть 1000 мнений...
Контейнер - нет. А насчёт того, что человек из него кушает, так это вопрос к тем, кто за 20 с лишним лет ни хрена не сделал и только развалил всё, что было хорошее.
1. Во франции есть молодежное движение, которое этим развлекается, чтобы не пропадал человеческий труд.
2. "Пятерочки" нередко выкидывают свежую просрочку.
3. Если этот человек голосовал за Ельцина - то не жалко.

контейнер?
Яна Марченко
- нет мусор...
)) мусорных контейнеров не вижу, но если честно - жалко, правда сразу скажу, кормить всех не собираюсь
наоборот, рада) Нашел что поесть!!!
если перед домом в голодающей африканской стране, охваченной гражданской войной, то жалко
ага, а рядом узбеки копают канаву. тоже жрать хотят. но НЕ опускаются до помойки
Сложный вопрос ((( И ответ на него не однозначный. И Да, и Нет - разные бывают жизненные ситуации. Возможно через лет 15 нас всех это ждет.
50 на 50.
-Жаль ибо случается всякие ситуации, после которых и профессора наук становятся бомжами. Ну и я сам не люблю быть голодным.
-Не жаль ибо в большинстве случаях люди сами не хотят работать, а хотят "жрать" водку, жить на берегу моря и т. д
Диграданта не жаль.
Такие люди у меня вызывают сочувствие. Мне жаль несчастных и юродиевых.
Надо сначала узнать почему он от туда кушает!
Человек очень часто сам в этом виноват, потому что не хочет работать.