Общество

Почему в "процветающих" США многие люди питаются из мусорных контейнеров возле супермаркетов?

Андрей Бутенко
Процветали они до 80-х годов, а теперь всё уже созрело: Спецдокладчик ООН по вопросу о крайней нищете и правах человека, Филипп Олстон в докладе по итогам поездки в США в 2017 г., приводит следующие цифры: 40 млн. человек в США живут за чертой бедности; 18,5 млн – в чрезвычайной бедности; 5 млн – в условиях такой же нищеты, что и беднейшее население Третьего мира. К этому добавляются самый высокий уровень бедности среди молодёжи и самый высокий уровень смертности среди всех государств ОЭСР
http://www.interfax.ru/Russia/618044.
Ергали Хамитов
Лучший ответ
булки любят
Толян Серов
Видимо, издержки американского процветания.
Ну, никто-ж не виноват, что они просрали свою жизнь, кроме них самих. Oни в любую секунду могут пойти в органы и получить квартиру с пособием, но они этого сами не хотят.
Оксана Ляшук Ты не прав. Капитализм не может существовать без безработных, а человек год пробывший без работы, как правило уже не может вернуться в прежнее состояние. Кстати в ШША, человек проработавший хотя бы 1 день в месяц не считается безработным.
как говорится, хорошо там, где нас нет.
голодные...
Sweet Girl
они не видят разницы что жрать, или гавно из мусорки или гавно из макдональдса
в этом залог "процветания" они на еде экономят, поэтому и бохатеют
Ергали Хамитов Ваша забота об имидже хозяев похвальна, но...
Спецдокладчик ООН по вопросу о крайней нищете и правах человека, Филипп Олстон в докладе по итогам поездки в США в 2017 г., приводит следующие цифры: 40 млн. человек в США живут за чертой бедности; 18,5 млн – в чрезвычайной бедности; 5 млн – в условиях такой же нищеты, что и беднейшее население Третьего мира. К этому добавляются самый высокий уровень бедности среди молодёжи и самый высокий уровень смертности среди всех государств ОЭСР
http://www.interfax.ru/Russia/618044.
Ну главное не пенсионеры
Пройди по переходу в Москве между Казанским и Ярославским вокзалами. Ты подивишься от души!!!!
Ергали Хамитов Хожу регулярно, и что?! Ну есть там Бомжи, но ведь мы, как говорят либкрманы..., прошу прощения, либералы - "сраная Рашка", а ШША - светоч демократии и ведущая экономика мира! Что-то у вас не складывается!
Это неотъемлемая часть - капитализма .
Кт
Кто-То
Денег нет, а кушать-то хочется, однако.
Жупар Кадырхан
у них так всегда было, а нашим дурикам троцкисты-власовцы нашёптывали что в Америке вот всё зашибись. Тоже мне "сверхдержава" с бомжами, малолетними шлюхами, безработицей и расизмом.
Ирина Никитина
Понятно. Можно сделать вывод, что США на самом деле это отсталая во всех отношениях бедная страна третьего мира. Беднее африканских стран. А мифы о богатой и сильной США распространяют "либерасты" и "пятая колонна".
Ергали Хамитов Ну если ООН - это пятая колонна - то читай:
http://www.interfax.ru/Russia/618044.
Наверно по тем же причинам, что и в "супер продвинутой","вышедшей на новый уровень" России, да и в любой другой стране (
Любовь Александровна Ты как полицай служишь окупанту либерасту прозападному, ублюдская ты мрази иди гари в аду шлюха нет у тебя чести совести и достоинство предатель родины КАТИСЬ В АД!
Ергали Хамитов А вот почему-то в СССР и странах народной демократии такого не было. Как думаешь, почему?!
Меньше смотри зомбоящик...
Аня Некревич