Общество

...А из Вашего окна площадь Красная видна???(или что там видно???.

у меня за окном видно море и горы
Нодира Розметова
Лучший ответ
Наталья Паращенко Везёёёёёёёёёёёт!
Сергей Толстов Очень завидую!:-))))
Из нашего окна ничего не видно пока. У нас денег на стеклы нет. Фанерой забили и все и ждем повышения зарплаты.
Площадь Восстания и Московский вокзал
Дмитрий Леднев
виден горисполком
Ольга Якимова
Иришка Лапаева индустриальный райиспоком с другой строны
А из моего окошка видно осени немножко:
мокрые домики, мокрые улочки, мокрые прохоие.
Лилия Абрамова
Если будучи коренным москвичем у меня была квартира с видом на Кремль я бы ее давно продал купив несколько кавртир в спальных районах в одной жил а другие сдавал и не работал.... Кстати, видеть там особо нечего, хотя конечно лучше видок, чем на нефтезавод. как у меня!!!))))
Антон Щербинин
" А из нашего окна Площадь Красная видна!
И я в оптический прицел президента разглядел! "

Не хочу фотку постить, простите уж..))
Ольчика !!!
гостиница Ленинградская
Андрей Гурков
Из моих окон-дом напротив, а также вышку нашего омского телецентра (самый высокий ориентир города-его практически из любой точки Омска видно) .

Набережная...
Ovcharenko Sveta
А из нашего окна - баня женская видна, а из вашего окошка - душ мужской и то немножко!
Firuz Xuramshoev
кранбалка под навесом ходит и гельотина шваркает листы металла (((
А из нашего окна видн, как братаются китайцы, вьетнамцы и хачики на ТЦ Москва.
пока еще не видна)))) ) но я над этим работаю)))))
16 -ти этажка. Мрак!
А у меня из рабочего окна вид на Неву и Эрмитаж! Такая отдушина!!!!:)
эх еслиб красная площадь. .
дома, машины, дома, машины машины машины. . элитный микрорайон. заселяют по максимуму..
Ismail Karaku?
7 континент виден
Макс Б.