Общество
если щас за вашим окном ..на улице каго нибудь начнут грабить и насиловать..вы как на крики эти среагируете?
Так это менты и грабят..
конечно помогу я же не трус, хоть я и боюсь
но все же попытаюсь максимально оперативно среагировать
Ментов вызову.
Если насиловать - буду давать советы
...здесь прозвучали такие фразы; типа - вызову ментов!! !
а не задумывались ли вы уважаемые, что менты вас же в грабеже и изнасиловании и обвинят!!!?
Пётр Казанцев
ок.
Евгений Челушкин
Ерунда.
ну конечно, все вызовут ментов или сами вмешаются!!!)).... А на самом деле попробуй заори в подъезде среди ночи-только звук задвигаемых засовов услышишь...
Помогать побегу! Награбленное разделим!
если прямо под моим окном.. . так крикну, что весь дом встанет). . а вообще у нас очень освещенная территория, так что навряд ли...
вызову полицию. но сам не полезу.
у меня есть люди, которым я нужен и для которых я-все.
а наркоманов полно и малолеток ...пырнут пером в печень... и всё...
это чесно. не по граждански может и не по совести.
но мне важнее моя семья и забота о них.
у меня соседей снизу ограбили, я даже не слышала
только утром заметила разбитое окно
Ментов вызвать и всё.
Реагировал уже. Менты словили насильников.
У меня под окнами такого быть не может. Лишь однажды был прецедент. Урок который я преподал запомнила не только округа... шас тишина. Лишь малолеткам, мною разрешено играть на гитаре.
Соня Июньская
ne somnevajys )
А если тебя помогли, в током ситуации как ты поступил с этим человеком? и когда менти на него свалят этот грабеж, насилие, какие будут твои действия? за моей спиной токая женщина как ты, плюс 2 детей, да ментов по фигу кому за решеткой, лишбо дело закрыть!! ! твой действия?
На камерку засниму и в инет выложу )))))) Ладно шучу !! У меня ствол есть, шмальну пару раз в воздух и под окном как никого и небывало))
А я и так в саду, камеру включу и прожектор.
пойду помогу )
Роза Руснак
кому
?
вызову ментов и достану винтовку пневматику и из окна попробую подстрелить грабителей. А что всё равно не определят кто стрелял и откуда.
Вызову менов, и сам пойду разберусь.
А вот кавказские ребята сразу выбегут помочь девушке, они так воспитаны.
Evgeniya Еduardovna
Не тренди...видывал воспитанных"эйа девышка"-животные.Выписал в табло и посоветовал келдачить своих коз.
Дмитрий Пшеницын
Скорее они помогут насильнику (если девушка - не их соплеменница).
я не услышу, у меня в наушниках музон на всю колбасит
быстро включу видеосьемку на теле