Общество

Оксана! Пить- так Хорошие напитки! Гулять- так на всю катушку! ! Ребят- присоединяйтесь)))
Ваше отношения к появившимся энергетическим напиткам, джинтоникам, коктелям в банках и пиву в пластике?
на мой взгляд это просто атрава, уж лучше грам 100-20 водочки или коньяка принять... ну иногда конечно и больше получается...
Ужость! Производителей этого пойла приравнивать к врагам нации !
Голимая отрава!
отрава голимая
я тоже считаю, что все это- дрянь редкостная, которую ко всему прочему употребляют подростки, потому что цена позволяет!!!
Я винцо предпочитаю! И очень мне отрадно видеть, что ни в пластике, ни в жестянке его пока не разливают.
Alexandr Hahalkin
в пакеты типа тетра пак уже разливают

это вообще ерунда, такой напиток может себе позволить человек сочень здоровым сердцем, которое вскоре посадит
Абсолютно права - это сущая отрава.... там одна химия...
отрицательное)
очередная дешевая дрянь, что бы испотрить еще чье -то здоровье.
дрянь!
Полностью с вами солидарен!! ! Особенно эти коктейли, сплошная химия, а пиво в пластике это надругательство в извращенной форме над этим напитком, лучше хорошей водки или коньяка на свете нет!!!
Ну кто бы сомневался, что это самая настоящая отрава? ! Но подростки, к сожалению, не хотят этого слышать...
не пью я спиртоного вообще
это писец.. полный.. .
я на эт даже не смарю. нет для меня всего этова)
меня без одеколона они все равно не торкают... фуфло вобщем... коньяк тож самое... вот хэдэндшолдерс с ацетоном - дело...
Воротит от одного запаха всяких там ягуаров и рэд девилов.... жуть. Лучше уж водочки, или ваще не пить...
Я с вами полностью согласна. Особенно после выхода программы "Общее дело"
фуфло
ППЦ, как вредно!