Общество

Энергетические напитки - новые наркотики? Что это по Вашему мнению?

Zafer Yılmaz
Думаю что да, особенно для молодежи, которая не совсем втянулась в это. далее, дороги разные, может надоест, может перейдет в тяжелую форму, т. е. распитие более крепкого спиртного. алкоголь как известно, ни к чему хорошему не ведет. поступки которые принимаются в нетрезвом виде часто неадекватны. это уже доказано, и на личном опыте у многих подтверждено.
А энергетики эти, как алкогольные так и безалкогольные, отрицательно влияют на организм. почитайте состав того что пьете, и про каждый элемент в интернете посмотрите
****inna**** ****inna****
Лучший ответ
В принципе можно и так сказать - правда наркотики конечно - "Легкие" - но от этого не легче.. .
Известно, что в ряде таких "Энергетиков" обнаружены вещества по составу близкие к ЛСД.. .
Кто их пьет - молодежь, что см ней бывает после постоянного употребления - пустая голова.
А пустоголовыми ох как легко управлять - что скажещь - тому они и верят!
Денис Петров
Напиток лохОв.
Shohrat Yazguliyev
отрава замедленного действия
Ни фи га подобного! ! Там полграмма кофеина, лёгкий намёк на эфедрин, остальное - вода с пузырьками.. . Для достижения эффекта нужно пить вместе с водкой..))
это страшный удар по почкам... только здоровый человек может разок это выпить без особых последствий...
Holmurod Hajiyev
очередной способ отравить людей
да у молодежи которая это глушит печени походу неосталось а время придет они опомнятся но уже поздняки будут
Кирилл K
отличное средство для водителей, чтобы лучше чувствовать себя на дороге
Александра .
средство для зарабатывания денег
Это новинка для усиленной выкачки денег с дураков. Наркотиком не является, если не считать кофеина, входящего в состав.