Общество
Навеяло здесь:)))Ваше отношение к спиртным напиткам???:)))
Вот могу Мартини выпить и то,ТАКОЙ ПОВОД НУЖЕН что,Ждать долгоооо....:))) На всё остальное-ТАБУ!!!
Нормальное, чего не могу сказать о людях, потребляющих их вёдрами...
Если не до чертиков вполне, хотя и до чертиков бывает весело. Как компания-все тут!
всему своя мера !
Безразличное между запоями.
Их надо уничтожать, как только они появляются на столе
- тесно связан со спиртными напитками - люблю водку Absolut - Smirnoff Black Label - светлое пиво и ликёры - иногда коньяк или виски (вино - как то не догоняю...))
Ну вот ещё,Мартини, водка и пиво-это вещь!
два года стоит початая бутылка мартини в холодильнике.
Пьянству- бой!
Не люблю. Но если компания хорошая то немного поддерживаю, чтобы не мучились угрызениями совести)))
Плохо отношусь, много судеб губят. Но ни к кому ничего личного...
В хорошей компании с друзьями - не грех! Да и встречаемся уже не часто. (((
употребляю, угу и не только по праздникам
организм вырабатывает 15-20гр алкоголя в сутки для переработки пищи, немного ему помочь можно, но не грузить пополной
Алкоголь неотвратимо уничтожает клетки мозга. 10000 клеток от 100 грамм алкоголя. Мозг в аварийном режиме выводит мёртвые клетки, восстанавливает связи и кровообращение. Нарушается картина мира из-за отсутствия "звеньев цепи". Такой мозг не понимает, что происходит вокруг. Растет разрушительная тревога. Мозг теряет способность думать о чем-то еще кроме самовосстановления. Эфект длится 4 месяца после одноразовой дозы. Пьющий - раб. Пейте на здоровье.
иногда так хочется расслабиться :::)))))))
Любовное!
Дьявольское пойло.
Тошнит, плюс люблю себя контролировать
не пью, но не курью но не смотря на это 2 раза в больницу попал, остаеться удивляться как, эти старики из нашего дом все жизнь пили и никогда не болели
Лучше бы их не было
Алкогольные не употребляю.