Общество

ваше отношение к уничтожению старины(архитектура) и застройке все пластмассом ,пластиком ,небоскребами

негативно, была шокирована в прошлом году в Барселоне, когда увидела как заливают бетоном на современныи стил собор Sagrada Familia, в шоке!! ! Ничего ужаснее не видела, собор отдали на восстановлениое молодым архитекторам, а получился бетонныи монолит, ну разве это не уродство? !
не фото современная часть собора, и усторическая часть собора
Елдос Кулдарбеков
Лучший ответ
Для справи. Тот Париж, который вы сейчас видите, был возведен при Наполноне III, то есть во второй половине XIX века. Старый Париж был СНЕСЕН. Полностью. Но почему-то об этом никто не говорит. А все плачутся про сталинскую перестройку Москвы.
Віктор Дручик
Вопрос сложный!! ! Вот Вы храните у себя все старые вещи, ремонтируете пришедшее в негодность, если ремонт дороже покупки нового? ! Где вещи Вашего прадеда? ! Это тоже история, ВАША история!! ! Но нужно в ограниченной квартире место, где жить... .
В Москве постепенно собирается весь бывший СССР.... до истории им плевать, а жить хочется рядом с бизнесом... деньги то есть, из ограбленных ими республик.... Население вымирает, поэтому квартирный вопрос, так резко не стоит.... правительство правда пытается купить себе немного народа, выплачивая смешные подачки (материнский капиталл) , но процесс уже пошел.... Так что за точечную застройку голосуют новорусские и гости из братских республик!!! (((((
А ваше отношение к уничтожению нашими предками доисторических шалашей и землянок с их заменой на рубленнные деревяннвые дома?
Марина К
жить ведь где то надо ...
Я за то, чтобы осваивать НОВЫЕ земли!
Все сохранить невозможно. Но историческую память уничтожать нельзя.
Катя Иванова
Старинную ахитектуру необходимо сохранять и реставрировать, это наше культурное достояние. Ну а то, что сейчас все стройматериалы из пластика, в этом есть свои плюсы и минусы Это прогрес, ну а каким боком он для нас выйдет время покажет
Show Cigar