Общество
С утра по первому каналу учили как прокормиться семье из 2 чел. на 2 тыс. в неделю. А вы бы смогли?
Небось крупы одни есть пришлось бы?)
Дожили.... уже учат как в нищете не сдохнуть) ) А что еще ждать от нашего государства?
Легко, даже с мясом и вином. =)
100 рублей в день достаточно. . Нормально я питаюсь. Если дома. Если нет то да дороже...
Живу одна, на пенсию, да еще в не дешевой Москве. Пока удается
я б на это посмотрел.
жаль спал до обеда.
что значит семья из двух человек? мы с парнем вполне можем уложиться в эту сумму
умение готовить и умеренные порции - вот путь к экономии
елена, это проверка на вшивость-смотрим, не возмущаемся, значит все нормально.
При желании смогли бы, а это надо так жить? Это не нормально.
Это нереально! Хотя знаю, существует даже в Москве такие семьи... у меня бывший одноклассник признался- когда его лишили водудостоверения, он пошел работать курьером.. он и его жена получают чистыми 25 000 рублей, а уних двое детей ...посчитайте сколько это будет в неделю на человека?
Зло меня берет с твоего вопроса. Тут узнал что механизатор в колхозе, в Тверской области получает 2000 рублей в месяц. Был в Рязанкской области, по делам.. там механизатор получает 600 рублей в месяц... это было в 2004г
ВИДИМО КОЛХОЗНИКИ-НЕ ЛЮДИ
*kyzyl-Tu ))
посчитала.. полторы тыщи... даже тут больше получилось... оу....
был случай моряков на барже по океану 40 дней мотало, кожаные ремни и керзовые сапоги сьели, а еще маресьев неделю полз обезноженым по снегу одними ежиками питался
нет.. . это маразм... ну сколько можно просуществовать без витаминов, лекарств, одежды, не платя за жилье???. месяц? ? два?? ?
Вот бы показали передачку, где Путин и министры живут 2 года на прожиточный минимум.... вот была бы крутая передача...
на двоих? только на питание? - легко, причем питание намного здоровее окажется, чем колбасу и всякую бяку в красивых банках жрать.
угу крупы, ты на гречку цену видела, а её ещё с маслом есть принято, бред несут....
2 тысячи чего?
а все говорят правительство о нас не заботится) )
вот ведь, обучают, сердешные))
запросто. сженой ездим в мргазин МЕТРО 1 раз в 2 недели. набираем продуктов на 3,5 - 4 тыс руб. - и этого хватает не только на нас двоих, нои еще и ребенку 7-и лет остается, что покушать.
Интересно, ведь минимальная заработная плата составляет 4300. Если мама с папой получают по минималке и у них двое детей, то на сколько руб. в неделю они живут? Пожалейте процентов 40 населения России.
И это не сказки - работы нет, хватаются за любую, но платят лишь минималку. Не хочешь - гуляй, других наберем.
Ирина Мальцева
Лена....тут еще жить и питаться - разные вещи.. согласитесь... если только еда.. то кака-то протянешь... а остальное??? одежда, жилье, проезд, лекарства????
Майра Жунисова
я САМ В ШОКЕ! механизатор в колхозе получает 2000 рублей в месяц, а вот в 2004 году я был в Рязанской области там механизатор получает - 600 рублей
Они бы еще научили как кур доить!)))