Общество
Покупаете ли вы картошку у тех кто ходит по квартирам с мешками картошки(50 кг)?
Нет. Скоро свою понесу. Купишь? Качество гарантирую.
Да покупаю, на зиму, 5-6 мешков.
Эстония здесь, но мне столько не надо, а причина есть. . заполонившая польская картошка -полное гавно..
У нас на Рублевки никто не ходит с картошкой, только с мешками денег
лучше, чем самому с рынка переть
А я вообще незнакомым не открываю
У нас вход на территорию охраняемый - не пропустят. Если бы ходили - то не покупала бы. Видела такой мешок в квартире друзей. Запах чувствуется, да и внешний вид квартиры от этого не улучшается. Покупала бы только если совсем бедность прижмет...
в мешок никогда 50 кг картошки не влезет - не больше 36 кг. это сахар по 50 кг.
Пару раз по мешку покупал
Покупаю? Нет конечно! Достали, слов нет, иной раз морду набить хочется. На фига мне их 25-50 кг, картошка дефицит че ли?
А почему бы и не купить. Ручки же в метро покупают.
Да покупаю, И спасибо им.
Александр Рыжков
Там не 50 кг, а 30. На глаз не отличишь, а взвешивать хлопотно.
У нас по квартирам не ходят. Просто осенью едем на овощную базу и покупаем сколько нужно (мешка 3). Храним у родителей (первый этаж с подпольем).
u nas takogo net! a esli bi bylo bi, to kupila bi!
дык они не продают а качаются
Не знал до этого, что такие есть. У нас в ЦАО Москвы не ходят. Кругом охрана и консьержи.
нет, не покупаю... даже не знаю почему, может у них вкуснее, чем на рынках и дешевле...
Нет! Можешь не приносить.
В том случае когда они еще принесут 10 кг свёклы.
нет