Общество

Покупаете ли вы картошку у тех кто ходит по квартирам с мешками картошки(50 кг)?

Нет. Скоро свою понесу. Купишь? Качество гарантирую.
Хархан Елена
Лучший ответ
Да покупаю, на зиму, 5-6 мешков.
Эстония здесь, но мне столько не надо, а причина есть. . заполонившая польская картошка -полное гавно..
Ольга Карлова
У нас на Рублевки никто не ходит с картошкой, только с мешками денег
Galina Lebedinova
лучше, чем самому с рынка переть
Ирина Кузина
А я вообще незнакомым не открываю
У нас вход на территорию охраняемый - не пропустят. Если бы ходили - то не покупала бы. Видела такой мешок в квартире друзей. Запах чувствуется, да и внешний вид квартиры от этого не улучшается. Покупала бы только если совсем бедность прижмет...
в мешок никогда 50 кг картошки не влезет - не больше 36 кг. это сахар по 50 кг.
Алена Шабот
Пару раз по мешку покупал
Покупаю? Нет конечно! Достали, слов нет, иной раз морду набить хочется. На фига мне их 25-50 кг, картошка дефицит че ли?
Tatiana Bacico
А почему бы и не купить. Ручки же в метро покупают.
Да покупаю, И спасибо им.
Александр Рыжков Там не 50 кг, а 30. На глаз не отличишь, а взвешивать хлопотно.
У нас по квартирам не ходят. Просто осенью едем на овощную базу и покупаем сколько нужно (мешка 3). Храним у родителей (первый этаж с подпольем).
u nas takogo net! a esli bi bylo bi, to kupila bi!
дык они не продают а качаются
Роман Богатов
Не знал до этого, что такие есть. У нас в ЦАО Москвы не ходят. Кругом охрана и консьержи.
Lubow Frolowa
нет, не покупаю... даже не знаю почему, может у них вкуснее, чем на рынках и дешевле...
Нет! Можешь не приносить.
Andrei Ermakov
В том случае когда они еще принесут 10 кг свёклы.
Gromovik Perunich
нет