Общество

Картошка 50-60 рублей! Кто-нибудь может внятно сказать, как такое может быть? И где предел.

Государство, надо понимать, полностью устранилось..
Сейдалина:*
Все очень просто. В Белоруссии есть сельское хозяйство, в России сельского хозяйства нет. Почему нет? Не предусмотрено планом. Но покупать в Белоруссии не выгодно, ведь белоруссы не дают откаты, и кроме того, американцы запрещают перенаправлять деньги в Белорусь и планирую сместить В. Г. Лукашенко. Вот и покупают чиновники картошку там, где лично им выгодно! Например в Израиле. Там и колхозы есть и откаты есть.
Михаил Назаров
Лучший ответ
Николай Заруднев Саш, переправь - Александр Григорьевич. В остальном все правильно, лучше не скажешь!
Михаил Назаров прошу прощения! всё! теперь меня найдут спец. службы и накажут за эту беспринципностью ошибку В.Г. - как я мог! его портрет висит у меня на каждой стене! К тому же мы с ним тёски, а я в.г.
во всем виновата клавиатура! поясню:
вот например, я часто печатаю фразу: я пошел спать!
но на клавиатуре, буква П и буква Р находятся рядом, и перепутать эти буквы крайне просто. Но смысл послания "я пошел с-П-ать", при неосторожной замене буквы П на букву Р, коренным образом изменяется! И поэтому многие люди, с которыми мне посчастливилось общаться недоумевают, зачем я их так подробно информирую. Есче раз извините!
И у нас! Смеемся: то ли картошку покупать, то ли мандарины - одна цена!
Galina Sizaia
А государство антинародное.... и ему НАПЛЕВАТЬ....
Валерий Негин
а вы замечали, как тает глыба льда? так таят все глыбы, как бы они не назывались
Инна Кавкова
может. . но за пределом - вилы, топоры, заточки и прочее...
поэзии

ЕСТЬ ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ

Мы на мальчика глядим —
Он какой-то нелюдим!
Хмурится он, куксится,
Будто выпил уксуса.

В сад выходит Вовочка,
Хмурый, словно заспанный.
— Не хочу здороваться, —
Прячет руку за спину.

Мы на лавочке сидим,
Сел в сторонку нелюдим,
Не берет он мячика,
Он вот-вот расплачется.

Думали мы, думали,
Думали, придумали:
Будем мы, как Вовочка,
Хмурыми, угрюмыми.

Вышли мы на улицу —
Тоже стали хмуриться.

Даже маленькая Люба —
Ей всего-то года два —
Тоже выпятила губы
И надулась, как сова.

— Погляди! — кричим мы Вове.
Хорошо мы хмурим брови?

Он взглянул на наши лица,
Собирался рассердиться,
Вдруг как расхохочется.
Он не хочет, а хохочет
Звонче колокольчика.

Замахал на нас рукой:
— Неужели я такой?

— Ты такой! — кричим мы Вове,
Все сильнее хмурим брови.

Он пощады запросил:
— Ой, смеяться нету сил!

Он теперь неузнаваем.
С ним на лавочке сидим,
И его мы называем:
Вова — бывший нелюдим.

Он нахмуриться захочет,
Вспомнит нас и захохочет.

А Барто
Алина Солодкая
Предела нет.
Это только начало, у нас государства нет, а только правители которым до нужд людей нет дела.
Ни Иhhh
Елена Бойко(Шевцова) я бы уточнил : ...которые реально ничем не управляют.
Это большая пачка чипсов Лэйс. Всему есть объяснение.
*G
***little Girle***
Думаю будет ещë дороже, до осени далеко. Про правителей говорить уже противно... наглые, глупые, тупые рожи!!!
Серик Алиев
Картошку сажать нужно, а не цены обсуждать.
Светлана M
Евгений Курдин Урал -20,-30 рановато
У вас 60, у нас 90... Всем как всегда.
о как