Причем ему не хотели делать перевод, а когда добился своего, просили за перевод еще 133 рубля заплатить. Дедушка не только заплатил, но еще и вышел из отделения почты с улыбкой.
60 рублей, конечно, копейки. Но думаю, есть ли в действиях Смирнягина смысл?
Общество
Пенсионер Смирнягин отправил Медведеву свою надбавку к пенсии в размере 60 рублей. Думаете этим что-нибудь добьется?
Мудрый старичок. Только жидов этим не пронять. У них отсутствует ИМПАТИЯ. Твари безчеловечны.
Менделю хоть ссы в глаза...
Добился, имя, фамилия теперь известная.
Чего можно добиться посылая деньги
Георгий Арабашвили
Коррупции.
Георгий Арабашвили
То ест пенс лютый коррупционнер.
Браво! Добрый человек!
димона обесчестили... за 60руб...
молодец Смирнягин, делает что может, смачно Димона макнул.
Дурак... что с него возьмешь
Пигмей уже отказался, не его размер. Пенсу деньги вернули в связи с отказам получателя их принять. Пятть, а то и шесть лярдов надо было слать, на скрипки.
Медведеву глубоко наплевать или насрать.
..ну и я, пень сы эр . ну и чё ?
вот к примеру -например - этот текст отправляю по электропочте .
ведъ любому ЛЮДСКОМУ ОГРАМАДНЕЙШЕМУ ТЕЛОСКАФАНДРУ
У которОГО бытаотрезок, длиннее своего страха ,- пред неизбежностью
вновь саморожденинью, то ЕМУ как безмозглому ХОТЬ
далёкую голову отрезай 'А В ТО '-
до чего его личному мили-микронному двухдатовостью вечному
БЫТАотрезковому ТО И ДО САМОГЛАЗ намного далее чем до марса и венеры .
да __то так, внутритела то? МИКРОННОЕ хромоспиралька = то и есть
ЛИЧНОЕ СОБСТВЕННОСТЬ и не толька для глупостей .
типом притча = СИДЕЛИ ДВА БИОТЕЛА НА ОДНОЙ ЛАФКЕ.
СИДЕЛИ РЯДОМ как прижатые в толпе .
а ИЗВНУТРИТЕЛОБОТОВ ихние микрохромоспиральки и извнутри своих
телоСКАФАНДРОВ ТО __ну представь себе размер = менее внутриатомарного ядра
а потом прикинь самоясленно расстояние и для внутренности собственной
внутрителовой пустотищи, которое и один раз смотрело офигительно
недостижимыми для из сердца до мозга ГЛАЗИЩАМИ, а потом прикрой свои
и тысленно представь себя в небытия пустыне, и типо пустотою ты, вновь смотриш
на те ДВА ТЕЛОСКАФАНДРА - ВНУТРЕННОСТЬ КОТОРЫХ РАВНА = этой галактике
но у обоих ИЗВНУТРИ __вот от того, - и так далеки, и близко в толпе сжатые люди .
__но внутри вселюдской галактики то = всё число из всех наружних звёзд =
в виде несменных нейтринок - нейтронно одевающих всю сменность = всем
внутриатмосферным атомам, в через межпротонность = числом равных
токи дышущим людским первопоследним нейронными микроволосинками
именно БЫТООТРЕЗКОВ И ВСКРУЧЕННЫХ ИЗВНУТРИ тридцатишести
тройных эрокругов = нуу, извнутри этой галактики то, тама все бытоотрезки людские ,
тока растянутые в тридцатишести тысячелетиях = в двухдатовостях личных их .
вот от того = вселюдское извнутригалактики =
вечновращаемый всем людским бытовирусам ад ,
а для норушнимжэ ворам, типо на поверхности галактике - типом рай .
но на самом то деле, у галактики-планетарностью поверхности этою планетою
есть первый фаэтоном виток ( в нём все начальные искро-альфо-нейтринки)
и последний фаэтоном виток ( в нём все конечные межпротонные омего-дыринки)
а всё отстальное = все времена тридцатишести тысячелетий, и именно тока людские
микро спиральки, именно внутри фаэтона вечны, а на поверхности фаэтона -
временны ( да не люди, а тока атомы = ну и людские огромные телофляги)
вот от того = умён отдающий ворам, а воры? два пепельносиних
духозвуками мж с жм = душеразмножениямижэ мм с жж, и тока
абсолютно тупомозгоавымижэ стяжающими себе ад ТЕЛОФЛЯГАМИ м с ж .
ну вот и я __ послал и твоей ТЕЛОГАЛАКТИКЕ от милимикроба ОГРОМНЕЙШИЙ ТЕКСТ
ПРО точный СМЫСЛ - почему нушно боятся к себе добовлять и одну лишнюю копейку.
__а норм олигофреничные воры? они нарошно каждую деньгу в дела вкладывают
( нарошно пластиковые карточки сделали ) __а глупые умами академики и попы
так те нарошно все религии придумали + все госы __чтобы и один ( типо не вор)
В ТРОЙСТВЕННОСТИ смог второму ( точному вору ) дать = а итогом ?
ВСЕ МЫ? мимо = и оболваненны именно медведевскою прогою по интернетызацыии
именно __ не мозгу-вырусов, а вечно круго-недо- самобыто-пульсомвирусофф.
поняли? молодцы .
не поняли? из вас и хлеб и пластиковые мешочки обёртками и для хлеба.
_____________добьётса ли тот? а именно что = и чем ?
бытоотрезковый микроспиральный? или фиошэстой телофляшный ?
телом ? ,-ничего ( тока от любой жжёншины телосалогалактиковой нагоняй )
бытавирусом ? ,- и тут посмеялса быт и возле нас (:
далёкую голову отрезай 'А В ТО '-
СИДЕЛИ РЯДОМ как прижатые в толпе .
поняли? молодцы .