Общество

Пенсионеров купили возможной надбавкой к пенсии 1000 руб, (15$), теперь вся надежда на молодёжь?

уже власть открыто признаёт, что РФ, как государство, имеет угасающее население, Путину и его либералам, не удалось выпрямить вертикаль демографии, многие из кремлёвских либералов, призывают ввести иммигрантов, как на Западе, банальный пример, Германия, ну вообщем, звиздец не за горами, 40% населения, почти пенсионеры, во многом это связано с тем, что случилось в 1991 году, увы.
Светлана Комарова
Лучший ответ
Иван Холявин Женат Оскар Л.
(не удалось выпрямить вертикаль демографии)

В этом есть скрытая опасность
У меня во дворе (когда то) было 4 Детских Садика.
В начале переКройки остался Один.
Не было детей, что бы задействовать все садики.

Лишние быстрёхонько попродавали.
Прошло не так и много времени
Детишек наплодилось- одного Садика мало стало.
Сейчас (снова как не странно) все 4 Садика пашут. И мест лишних в Садиках нет.

Реформой пытаются принудить пенЗионеров пахать лишние 5 лет

А что будет, когда Эти Дети (что сейчас в Садиках) выйдут (так сказать) в Люди.
Естественно- это будет лет через 10- 15

Решают ежеминутные Проблемы (даже более того- ежеСекундные). Даже не задумываясь, что будет Дальше.
Лишь бы здесь и сейчас отчитаться, у нас все Гуд
а вот я, когда был молодым не думал о пенсии, а думал как прокормить свою семью и заработать денег
Юля Максимова
Отдел Кап. Строительства Администрация Катайского Района Потому что было спокойно и понятно, что пенсионные накопления не украдут
Добавка пенсии это фикция. В 2013-ом году пенсия в Россия равнялась 10.000 рублям при курсе доллара 35 рублей, итого 285 $. Сейчас пенсия составляет 12.000 рублей при курсе доллара 63 рубля, итого 190 $. Итого пенсия в реальности снизилась на 33%.
это в среднем по стране 1тыс., включая чиновников, простые россияне получат не более 200р, и из-за этих копеек, они готовы на все)
Пенсам прибавили?
Это как посмотреть.

Вот Мин. Фин. Антошка (2%)
Клятвенно обещает типа
Ежели у Нас (то есть у Них) получится обмануть Население, то Пенсы получать прибавку по 1 тыс. за месяц.

Реформу предлагают замутить на 6 лет
1 тыс. в месяц помножим на 12 месяцев = 12 штук в Год
помножим на 6 Лет = 72 штуки.

Странная у них (и у Антошки (2%)) ариХметика.
Клятвенно обещают, что к концу реформы средняя пенЗия будет 20 штук.
Сейчас почти (чуть ниже) 15 штук.
так это же к пенЗионеру не ходить и так понятно, что всего 5 Штук

Стоп.
А где же тогда 72 (которые получаются по нормальной ариХметике???)???
Или у них своя мера исчисления. Типа по своей тайной формуле???

Так же мы совсем забыли об НДС
Повышение на 2 % приведёт к такому повышению (конечного) продукта, что все эти обещания сожрет
да как бы есть что терять. все на отстрел пенсионеров, они нам не нужны. хороший пенсионер - мёртвый пенсионер
Андрей Путилин
вся надежда на оранжевых)
у молодежи срок жизни отодвинулся
Теперь вся надежда только на бога иначе пизд.... ец !
Как народ боится работы... А пожрать хорошо любит)))
К тому времени когда мы выйдем на пенсию, вся власть сменится, и им уже будет наплевать на то, что обещали много лет назад) на это и расчет
Вся надежда только на себя, если сам не позаботишься о своем будущем никто тебе не поможет, так что не работайте на гос-во и не верьте им!
Антон Лукашевич и где работать умник?
вот жаловались бабульки на маленькую пенсию, а теперь ей тыщёнку накинули но у внуков по млн спи@дили... мораль: нех жаловаться