Общество

Обещали по 1000 рублей надбавки пенсионерам, а что вышло?

Как "классно" наше правительство распределило повышение пенсий для наших стариков-пенсионеров! Просто душа "радуется" за всех нас! Те, кто получает минималку, в итоге получит копеечную прибавку, а у кого пенсия и так нормальная (если так можно выразится) была-существенную сумму. То есть кто по помойкам ходил, так и будут продолжать это делать! Грустно на все это смотреть... Значит ради этого мы все на пять лет дольше будем вкалывать? А Вы как думаете?
В России кто не работает тот ест, надо не на заводе ишачить а в кабинете заседать хреном по столу стучать и пенсия будет хорошей.
Любовь Орлова
Лучший ответ
Так и вышло, в среднем конечно.
Олег Ясинский
А оказалось как всегда. Кому то больше, а кому то меньше. Причем многим именно меньше.
я так думаю ...у кого пенсия достаточно приличная, он её заработал, а у кого минималка, значит он лодырничал в жизни, так с какого хера на старости они будут иметь одинаковые пенсии?
Юра Чекмарев А вы реально считаете что вч Путинской России пенсии начисляют от реальной работы? Тогда объясните почему у моей тёщи всю жизнь проработавшей в колхозе пенсия 10 тысяч рублей а у шахтёра прохерачевшего сорок лет в забое не больше двадцатки и при этом у залупутинского депутата дур думы отсидевшего два срока в дурдуме за 200000 ...
у власти пассивные фашисты другого определения трудно найти
Женя Пиколович
Ольга Рыбина фашисты и то свое население так не губили.
Alyona Dazhinova фашиствующие жыды
Все свои обещания правительство всегда выполняет! Вместо того, чтобы ныть, займитесь полезными делами.
Вышло то что и должно было выйти. Власть ворья с гопником во главе просто грабят и уничтожают страну.
что нынче 1000 рублей... чем они гордяться... я бы постыдился ДАЖЕ ОБЕЩАНИЯ такие давать
Елена Иванец
а чего они ворчат? у кого-то вообще пенсию на 5 лет задержали из-за этих надбавок, да еще и накопительную украли - одобряли же, типа моя хата с края, после меня хоть потоп. За обещание добавки детей продали, их не жалко
Обещали и прибавили!)))
Wika Butrameeva
сейчас с этой тыщей рублей даже стыдно в магазин заходить..
Joia 1
Они уже получили их на выборах :)
да нихрена хорошего. лучше бы у алигархов миллиарды отобрали и по 100 тыс накинули. а так нищета какая то.
Юлия Мандрык
они только за задницы свои переживают а остальные для них падаль
Пока враги у власти, будет еще хуже. Моя мать получила надбавку 1050 р. Но это не значит, что она не видит, что и сколько у других...
Юра Курагин
Те, кто получает минималку — это конченые уроды, которые никогда не работали, но при этом имеют наглость ещё что-то требовать. Им не пенсию, им в морду надо давать.
Aleg Oleg
Николай Демьянчик Морду бить нужно таким как ты уродам. А лучше у ваших матерей и жон матку вырезать что бы больше таких уёбков не плодили на свет.
Карина Коваль Это конченые уроды. которые санитарками медсесирами нянечками воспитательницами и пр работали по 40 лет?