Общество
ну ладно пенсионеры продались за 250 руб.добавку к пенсии,но остальные то чего думают?
А остальные вобще думать не хотят!
Это вы о чем?
Каждый ждёт своей цены, чтоб не продешевить:)....
Кстати, о пенсах: - ну, прям, как дети. Им все должны (гос-во прежде всего) , они ничего НЕ боятся, на кредитных крючках НЕ болтаются (да кто ж даст кредит пенсу) . Их не так-то просто провести на мякине популистских лозунгов (ну, скокаж моно?!) . Классовая ненависть к богатым «выскочкам» - «живьём в асфальт» из подслушанного в социальный банный день .Но, будучи реалистами, - противники всяких «шапкозакидательских» / Рреволюционных лозунгов. У них есть дети, внуки, - им крови НЕ надо. Весьма подкованы по фактам, легендам советского строя. Нек-рые (в бане) – прям таки «гении русской демократии» , марксизма-коммунизма, маоизма и пр и др. Возраст, отбоялись своё, режуть правду-матку. Есть и провокаторы прописные, типа Жириновского, - массовики-затейники изображающие буйство торжества демократии. Большинство – молчуны, конечно, мыться приходят. А нек-рые – общения ради. Мда, социальный банный день – шоу. Иногда чуть ли не врукопашную сходимся. Извиняюсь, - сам такой, - тихий городской шумашедший.
Ты про что??
Это ты про што.
Ну ты и шедевр. . Слов нет. . Натуральный контрацептив..
По Вашему, осталось старикам и старухам выйти на улицы бастовать и митинговать? Вот народные комиссары пусть бьются за справедливость.