Общество
Сегодняшние заголовки: "картошка будет стоить 50-100 рублей", "шоколад
будет стоит как черная икра", "Медведев выступил как кандидат в президенты". Мне почему-то стало смешно. А вам?
Не сорок первый - перезимуем....
а что смешного. Будет картошка стоить 100 р и что? ? или кроме картошки есть нечего? Выступал он нормально.
Алимхан Ратханов
Пиздеть не мешки ворочать.
А вот не смешно Только что подумала по поводу картошки и хотела написать вопрос У кого есть огород к кому можно пристроится очень люблю картошечку И сразу нахлынули воспоминания картошка - 10 копеек Шутка а вней доля правды Скоро нам действительно будет не смешно
Вячеслав 494999
У меня есть 6 заросших травой соток, в 16 км от МКАДа, пожалуйста, возделывайте.
Причем шоколад так будет стоить через 20 лет (читай статью) . Кому это интересно...
А мне кажется, что это явный перебор, видимо чем меньше мы будем есть, тем быстрее отправимся к праотцам. Сначала картошка, потом макароны, потом вода и напоследок введут налог на воздух. Чтобы не рыпались.
Ну кто будет следующим президентом гадать не приходится, а на счет картошки, у нас сад -огород, картошку накопали, шоколад - сестра натаскает, ее на работе прикармливают - так что зиму переживем. А смеяться я думаю не над чем, т. к. дальше разговоров как всегда не пойдет. Вот ментов переименуют в полицаев, добавят зарплаты им, бюрократам, ну как обычно.
Если шоколад по цене икры, у нас - я согласна.
А картошка (привозная, в сельпо) и так стоит ок. 80 рублей кг.
Видимо, Медведев после поездки на Кунашир, ещё не отошёл от впечатления.. .
Посмотрел тут на цены, и решил сделать такие - во всей стране! Чтоб никому обидно не было! XDD
Ольга Склянкина
Стопудово!!! XD
Baknur Kalieva
Шоколад подешевеет?! оО