Общество
Сегодня в " Пусть говорят" сказали, что в далеких деревнях хороший дом стоит 50 тыс. рублей. Как такое может быть?
Это как то в голове не укладывается.
До сих пор ещё есть деревни где нет ...ЭЛЕКТРИЧЕСТВА !!!
Сам видел !!!
Про остальное - можно НЕ говорить ...
Есть в ТАКИХ деревнях практически заброшенные дома с участками БЕЗ хозяев !
И не надо никому совсем ...
Хотя не исключено. что при повышении стоимосту коммунальных услуг народ может "потянуться" из городов к земле ...
Сам видел !!!
Про остальное - можно НЕ говорить ...
И не надо никому совсем ...
Может. зайдите на сайт Деревня. ру и посмотрите. Если никакой инфраструктуры нет, то вполне может быть такая цена за сруб и приусадебный участок.
В далеких он и столько не стоит. Отсутствие инфраструктуры убивает стоимость напрочь.
можно и бесплатно поселиться. Вы как с другой планеты.
а почему он стоить должон дороже там нет магазина хлеб привозят раз в неделю зимой вообще могут не привезти полуклиники нету больницы нету школы нету дет сада нету асвальта нету я думаю вы и за даром так жить нге будете
В 1978 году мой знакомый купил ХОРОШИЙ дом в Скобаристане за ...200 рублей! А джинсы " Рэнглер" стоили220 руб!
в тьмутаракани и дешевле найдете. Вот только попробуйте там выжить, когда ни больницы, ни магазина, ни дороги к ним
Чушь какая то, в наших далеких деревнях и народу единицы, дома с участками пустые стоят, без наследников, хочешь заезжай.
в одной деревне у земли разная цена!!!
ну возможно, если в деревне тока за счет огорода выжить можно. У нас в Геленджике хороший дом стоит 5 лимонов минимум
Игорь Попов
геленжик это курорт даже песня есть замечательный мужик меня вывез в гелинжик
есть и дешевле, а что делать, никто не берет