Общество

3 года покупал пирожки с картошкой у бабушки которая торгует ими возле моего дома, сегодня отравился, стоить скандалить?

Tsoy Veronika
может тихо ее со снайперки ??
Мамед Аскеров
Лучший ответ
Tsoy Veronika жестковато)))
скажи ей об этом, обязательно.
Три года ничего не говорил, потерпи уж))) Но больше ни-ни!
Выпей МЕЗИМ.
M*
Mr. *tаке* ****kg****
не скандаль а просто скажи. я покупаю у одной бабки всегда класный самогон. а по ошибке её сын продал мне другую невкусную я ей сказал так она мне иногда своей наливочки даёт бесплатно в качестве компенсации. оба довольны.
Уктам Юсупов
наоборот, ты за три года ей должен ))
Нелли Светлова
Может быть, Вы батенька, перед этим литра два водки скушали.. . а ОТРАВИЛИСЬ ПИРОЖКОМ С КАРТОШКОЙ.... Такое тоже бывает....
Dina Gubenko
не нада, лучше поблагодари её-теперь тебе никакая отрава не страшна!
Нет не стоит. И не стоит больше покупать пирожки. Надо домашние кушать. Ты три года в Русскую Рулетку играл. Вот и доигрался.)) ) Скажи спасибо, что живой!)) ) За любую науку денежки платятся, а тебя еще и пирожками кормили все это время.
Упс! А если старушка воинствующая вдруг окажется? Да как укроет.. . Они, эти старушки такие бывают, что и молодым фору дадут.
скажите ей что ж вы бабуля постоянного клиента спорченой картошкой кормите
Пирожки с картошкой - деньги в помойку
Ахатова Айгерм А ты красивая... я бы тебе вд.. я бы с удовольствием пригласил тебя куда-нибудь :)
Да лан... бабульку пожалей!!! не помер же))))
А разве Вы не знали, что это нарушение всех правил торговли? Знали! Но, тем не менее, покупали! А теперь кушайте активированный уголь, помогае! А скандалить.. . со старухой.. . какой смысл? Просто не покупайте больше. Либо запасайтесь активированным углем!
А*
Артур ***
Съел три пирожка, запил литром кефира, проглотил соленый огурец, откушал кружечку пива, зажевал сушеной рыбкой, выпил с другом 250 водочки. !
Считаю, что отравился прирожком, Иду скандалить!
Удачи, брат!
Денис Иванов
Бабушка - отдельно, а генномодифицированная картошка - отдельно!
Fei Fei
может она не виновата.. . возможно картошку некачественную положила в пирожки...
Я с картшкой не люблю, и даже с мясом.. . мне в детстве бабушка (покойница) в союзе помню пирожки с капустой покупала, которые я больше всего люблю.. .

ЗЫ: С рук, вообще не стоит что либо покупать...