Общество

Что за фишка с супер-пылесосом, которым торгуют всякие челы и домой приносят? С кока он стоит? Соседка моя купила.

Наверно хрень какая-то??
No Name
Приходят на дом ребятки и внушают, что без этого пылесоса жизнь не имеет никакого смысла. (Внушение, элементы гипноза, НЛП) . Цена может доходить до 100 тыс рублей
Анастасия Зотова
Лучший ответ
Марина Галимова Элементы гипноза это полный бред
да пусть приходят рекламируют, заодно почистите у себя самые "труднодоступные места " )))
Да, я сам попадал в такое. Это лохотрон чистейшей воды. Можете в Интернете по этому поводу почитать хорошие обзоры.

PS Это пылесос можно купить через Интернет за 30 тысяч. Просят же за него больше 100. Да и ничего там нет особенного, обычный КАЧЕСТВЕННЫЙ пылесос. Просто правильная "подача" информации по заранее подготовленному сценарию.. .

PS2 Признаки, что вас обманывают.

1.По всей квартире ходит "менеджер" и везде оставляет использованные фильтры "пылевой" частью кверху, чтобы было видно, скольго грязи накопилось .
2. С пылесосом обращается небрежно, как бы подчеркивая, насколько он надежный и не поломается.
3. Не называют цену до самого конца беседы, как бы вы их не спрашивали.
4. В ответ: "ВЫ ЧТО? 100 тысяч?! " тут же предлагают "наивыгоднейший кредит"...
5. Уверяют, что такие пылесосы продают ТОЛЬКО они. В ответ на "но их можно купить за 25-30 тысяч в Интернете" отвечают: "ЧТО?!!! Первый раз такое слышу! Ну-ка дайте мне адресок" или "ДА! Я знаю, что это.. . Это подделка, сделанная в Китае. Но вы ведь не глупый человек, чтобы поверить в это? "
Ae
Aeka
Марина Галимова если грязь достают на месте, а не приносят с собой и люди до этого убирали постоянно, то в чем обман
30000рублей... дрянь не нужная никому
Он неплохой, но стоит довольно дешево на самом деле, эта его огромная стоимость - обыкновенный развод...
Эти пылесосы собирают из отремонтированных херен- и продают- через месяц хана пылесосу - лохотрон
у меня вентилятор в дверях стоит, самодельный, я его включаю, когда кто нить ко мне приходит чо нить продать, выдувает всех на хрен! хочу запатентовать, да времени все нет!
Алексей Наумов
За эти деньги легковой автомобиль можно купить .
Я видел в большом супермаркете магазине у эскалатора стояли люди и был вывешен плакат, на котором была написана информация, что то вроде лотореи :
Угадайте что это такое :
И предложено три или четыре варианта ответа . На столе был какой то странный механизм.
И предлагалось заполнить анкету, взамен обещали что будет сюрприз .
Я заполнил, и через неделю мне позвонили ьи предложили купить Кирби .
Я сказал, что сейчас делаю ремонт и не могу покупать пылесос.
Тогда он сказал, что можно после ремонта провести у меня дома типа презентации, все уберут, а пылесос можно и не покупать .
Через какое то время он позвонил снова . И так он меня преследовал больше года.
Я уже хотел номер телефона поменять . Но плохо то, что мой телефон знают люди и могут позвонить .
Потом отстал .
забыла название.... кирби что-ли... .
Вещь ОЧЕНЬ хорошая, но цена нереальная. 130000.Покупают те, кто потом этим бизнесом занимаются-ходят по домам делать ген уборку.
Не покупай у этих распространителей ничего и никогда, все это фуфло и стоит копейки, а продают в тридорога!
ну во! уже пылесосы рекламировать тут стали
Ольга Орлова
No Name Просто ваш ответ прочитал прошлый и заинтересовался :)
Небедные у вас соседи! ! Вы про Кирби? Он 4000 убитых енотов стоит. Мощная конечно система, но это черезчур... ( по их словам он при надобности и в магазин смотается и жрать приготовит))))
Anastasia Tretyakova
а не проще пойти и посмотреть чем тут торчать
ну вот у соседки и спросите ;)
Илья Алехин
Ко мне 2 раза уже приходили - убираются они отменно, только менеджер нудный и посылать его надо долго, чотб отвалил. Пылесос канеш мощный, но на мой взгляд для дома не нужен, это клинерам хорошо, которые на нем потом заработают. А стоит эта дрянь, если речь идет о компании КIRби, 140 000 руб.
А!
Артём !
Называеться Кирбик !!!Стоит около 100 000 рублей !!!Он того стоит !!!
Клещей собирает паласных
Иван Чупрыно
Если учесть стоимость доставки его до твоей квартиры + то с каким энтузиазмом они впаривают = повышению себестоимости пылесоса на 200%
В чем фишка не скажу, но обычно они приходят делают типа презентации, все уберут, а пылесос можно и не покупать кто кого обманул тогда не знаю!
Ева Исаева