Общество
Милые дамы! А скока хороший муж должон денежек домой приносить?
Отличный вопрос, я б в лидеры его вывел)) ) Особенно молодых надо спросить, щас все за кошелёк выходят)
Чимидан.
Дмитрий !..А Вы с какой целью интересуетесь ?..Жену подыскиваете ?..Или - так, для статистики ?..
Так, я Вам, как не дама, скажу.. . Больше-меньше - наживное.. . Главное - с удовольствием !..
В смысле, деньги - в дом...)
Второй закон Архимеда - сколь ни принеси, все мало.
сколько бы не приносил бы лишь бы отдавал любимой жене.
Вагон и маханьку тележку
В хорошей семье вопрос денег не стоит вообще. Это сразу как то само собой устраивается, каждый делает, что может и как может. Все остальное - от лукавого. =)
Мне кажется, что не стоит обсуждать прописные истины. То есть каждый живет на те деньги, которые зарабатывает. Я так поняла, что вопрос в другом. Есть такие жены (их не мало), которые постоянно пилят мужиков, что денег ни на что не хватает. Так, что если ваша такая, то хорошим для нее стать не получится.
Yukio Ito

Столько, чтобы жену не интересовало, сколько он зарабатывает. )
Неееееееееее.... пускай сами приносят))))
Столько, чтобы хватало на все : и на жизнь, и на развлечения
Я и сама не плохо приношу; -))
Больше чем жена.. .
Это - условие для его психологического комфорта.
Таковы - мужчины...
Лучше побольше, но минимум тысячу долларов
мне до лампочки скока он приносит, не знаю я какая у него зарплата!
и знать не хочу. Залезаю ф шкавчег и беру на всё,что мне нужно, в разумных пределах канеш....
А им не угодишь...
Столько, сколько требуется для того, чтобы обеспечить семью.
ни много, ни мало...
Столько, насколько вас дома любят и заботятся о вас. Некоторым и 30 тысяч бывает достаточно. А другим и миллиона мало.
Столько, чтобы их считать не хотелось.
Жили-были муж с женой, и всё уних шло о. к. Муж каждый день приходил домой неся продукты и покупки в двух руках, а жена, открывая ему дверь и видя его полные руки подхватывала покупки из его рук и радостно целовала мужа! Но вот как- то случилось мужу придти домой с пустыми руками и тогда жена, открыв дверь и увидев его пустые руки подняла глаза и воскликнула" Боже я никогда не замечала, что у тебя нет глаза!
Все, сколько смог заработать.
Все, что заработает все в дом.
Хороший муж всегда знает потребности семьи и старается заработать столько, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Но у хорошего мужа должна быть хорошая жена, чтобы ему хотелось заработать побольше.
Чтобы хватало. А это категории разные.
Желательно не меньше жены.
Да мне и моих денег хватает: ) "Хорошесть" мужа от з/п не зависит. У каждого свои представления о минимальном прожиточном уровне.
а моя всегда грит что ей мало, и давай мне по ушам чесать .мы вместе уже 18 лет. и все сыты, одеты, обуты .
Столько, чтобы после оплаты текущих трат, 20% от заработка можно было отложить в чулочек.
хороший муж, на то он и хороший, чтоб понимать что и как делать, чтоб жена была счастлива.... может тогда и не будет стоять вопрос о денежках...
Быстренько подсчитала - и все мало, ладно пойду нехватающие сама заработаю))))
Хороший муж сам знает, сколько надо приносить. На то он и хороший. Главное, чтоб оставался хорошим, -остальное приложиться.
столько, чтоб жене не пришлось работать ради денег и чтобы он мог быть в случае чего (декрет жены, сложные обстоятельства) сам полностью обеспечить потребности семьи. От 50 тыс
чтобы хватало и ещё оставалось!
не очень важно сколько, лишь бы регулярно!
сколько принесет все наши будут
однозначно меньше, чем жена, чтобы та, чувствуя своё превосходство, на каждом углу кричала: "да он вообще даже зарабатывать не может! ",а вообще-то надо быть благодарной уже за то, что муж работает и зарабатывает.
Муж должен зарабатывать столько, чтобы чувствовать себя в семье добытчиком, чувствовать себя главой, господином. Количество денег конечно должно в этом случае хотя бы превышать "продуктовую корзину"...Все зависит от жизненных обстоятельств...
Лишь бы мужик был хороший.... а денежки заработаем....
Как позволяет его ум и потенциал зарабатывать!
сколько заработает столько пусть и приносит)) )
...ну может конечно себе заначку оставить)) )
что потом мне цветы купить)))
Сколько сумеет заработать, сколько ему по силам. Большего не прошу) ) Мужчин надо уважать, любить и беречь, их и так мало осталось. ( Я имею ввиду настоящих мужчин)
Главное, чтоб ВСЕ приносил!
Сколько зарабатывает
хороший муж - всю зарплату, идеальный муж - все доходы)
А сколько заработает, остальные сосед подкинет)))
хахах вопрос подкаблучника
чтоб жена адекватная была надо... а то деньги разум туманят многим.. .
я своего люблю и главное чтоб ДОМОЙ ПРИХОДИЛ, а деньги... .
Бумага, нужная конечно, но не нужнее человека...
сама не моло зарабатываю. у меня муж пока что учится)
Чтоб хватало на то, чтоб его любимого одеть, накормить и развлечения предоставить.