Общество

Милые дамы! Через какое время после замужества Ваш любимый муж перестал дарить Вам подарки

на 8-е марта, Новый год, День Рождения?
IT
Izat Tagaev
4 371
Вам о каком муже рассказать?: ) Первый муж до замужества водил в дорогие бары и рестораны, не жалел денег на дорогие столы, носил на руках ; после замужества подарил 2 пары крутых джинсов (все мне завидовали) :-)), духи "Может быть" за 1 руб. 20 коп. (разбила об стену ), дорогой нессесер и косметику :). Второй муж задаривал цветами, носил на руках :). Третий муж дарил бриллианты, дорогие кожаные пальто и куртки, золотые цепи, приносил почти каждый день цветы, обеды и ужины в ресторанах, носил на руках, подарил машину, ничего не жалел для меня :).Всех выгнала, а теперь уже четвертый муж, о нем не буду рассказывать, все хорошо:).
Gulnara Baimaganbetova
Gulnara Baimaganbetova
32 558
Лучший ответ
Izat Tagaev вот и умничка! никому не рассказывай! счастья!
Мне и без повода супруг дарит подарки.... и делает сюрпризы.. .
20 лет, это весомый аргумент ?))
Если не поленюсь... скину последний... большое, живое цветущее дерево... цветет уже месяц... душа радуется....
Дарит, но как то странно и не всегда.
Григорий Мiр
Григорий Мiр
42 726
Никогда и ничего не дарил. и не буду
RN
Raguf Nassibov
28 676
ПОСЛЕ замужества - сразу перестал дарить подарки. Это я про бывшего мужа. А вот теперешний, навсегдашний муж ВО ВРЕМЯ замужества уже 8 лет периодически что-то дарит.
дарил всегда.
Яна Заяц
Яна Заяц
12 728
Не перестал, так все 22 года и дарит:)
это сразу перестало входить в его обязанности)))))
Izat Tagaev странно... а кто б до свадьбы мог подумать....
наукой доказано что любовь в среднем длится от года до трех лет и рада за вас всех у кого это длится дольше а подарки почти у всех одинаковые но что сних "взять".