Общество

Милые дамы: Ваш тип мужчин (интересует внешность, фото приветствуются)?
Вопрос к женщинам-эстетам, которые имеют некую "слабость" перед физической мужской красотой и эстетизмом. Опишите Ваш тип мужчин (фото моделей или известных людей тоже приветствуются)

Наталья Никиткина
Милая Мисс, простите, но приведенные фото - разные типажи мужчин, Билан - вообще цыган и мало связан с первым типажом (германоский тип).Спасибо Вам за мнение,вопрос был о типаже (а он один, кто больше всего нравится)
Больше всегда интересовалась внутренним миром Человека!
Наталья Никиткина
Вопрос данный о внешности мужской
одобряю вкусы здешних дам....
Наталья Никиткина
Ну они очень разные...какие именно одобряете?
Это тип для моей жены! ! Мы уже 30 лет вместе!
Какие-то мужикчки все сладенькие у вас...

Наталья Никиткина
Илья, вопросик то конечно был к дамам-эстетам :))) "мужикчки все сладенькие..." - 20 лет уже в этой сладости, ибо один из них - мой воздух и смысл моего женского существования :) (кстати, вымирающий тип мужчин по генеалогии: германо-нордический-римский тип)

Наталья Никиткина
Алис, а кто на первом фото?
Артём Сиднев
А что вы нашли в этом, который на 3-м фото?! ))) Если не секрет, конечно.
Рост - от 168 до 175, высоких не люблю, телосложение скорее астеническое, ноги чуть кривоватые (признак хорошей сексуальной силы) , нос - больше нормы (тот же знак) , физически сильный, интеллектуально развитый, не лентяй, у которого в руках горит любая работа.
От офис-менеджеров тошнит!
Наталья Никиткина
"ноги чуть кривоватые (признак хорошей сексуальной силы)"
---Ой...откуда такая инфа, совсем мало эстетичная:) ?

Сорокин Игорь
+10000000000000000000000 за Эклза!
Наталья Никиткина
Очень молоденькие еще, детки прямо! :) Второй - более к моему типу тоже подходит, но не очень все же. Спасибо за Фото-ответ :)!
Я люблю кабанчиков! :-) Фёдя, ты просто супер сладкий! :-)

Ну, не знаю. . :-) Из Ваших фоток второй, возможно. . Если украшения с него снять. И то ЧИСТО ВНЕШНЕ.
Наталья Никиткина
Вопрос именно о внешности - мужской внешней красоте.
фу какие все милые дамы тут безвкусные :) вот Шварценегер вот это я понимаю мужик! а тут понавыбирали чёрт знает кого :)
Наталья Никиткина
Не думаю, что русские дамы и эстетизм (в отнош.мужской красоты) в одном флаконе :) с наступающим!

Анастасия Мазунина
да, я по таким сохну...
Наталья Никиткина
Ой...девочки, Гоша то страшен...как третья мировая (ну сорри, о вкусах не спорят)
Нет уж, от таких увольте. Вам, я вижу, нравятся женоподобные...
Наталья Никиткина
Вопрос задан дамам и что нравится им :)?

Наталья Никиткина
Мимика Николсона неподражаема...Sexy
Илья Прокопчук
Конечно бородатый! :)))
Брэд Питт. Фото не прилагаю по причине его популярности.
Вот так:

Богдан Ступка.
Персонажи на фоточках Ваших выглядят глупо. Один старообразный с глупым выражением лица. Второй. . Да плевать. А у меня любимый типаж - Еврейки Yemenety. Типа Офры.
Наталья Никиткина
Я рада за Вас, Армадилло :) Офре привет :)
Кларк Гейбл в роли Рэда Батлера!!!
высокий, небольшой животик, волосы темные, гласа карие или зеленые, умный, сдвумя руками растущих откуда положено. Если брать пример по кинозвездам Эрик Робертс, Дольф Лунгрен, Харрисон Форд, Оливье Грюнер
Оооо, ответ насчёт "не флиртует, а фильтрует! " восхитил прямо данимагу!!!)) )
А я так прямо не знаю, в какую сторону кинуться - к умным или красивым!))) )
Ну, начнём с....
потом.. .
затем.. .
да не забыть про.. .
и обязательно об.. .
и это не считая уже перечисленных, а также:
Никита Зверев, Киану Ривз, Игорь Петренко, Чоу Юнь-Фат, и, вот не поверите! ещё и Денни Де Вито.. . в общем.. . как-то так, ага!)))
Ну, начнём с....

потом.. .

затем.. .

да не забыть про.. .

и обязательно об.. .

Скандинавский тип. Светлые глаза, русые или цвета спелой пшеницы волосы :)
Не переношу черноглазых брюнетов, даже европеоидов - "спасибо" грёбаной глобализации.. .
От "лёгкой небритости" вообще тошнит.
Наталья Никиткина
Можно ли узнать, тип Андерса Брейвика Вам нравится или более типаж шведа Лунгрена (чисто нордический) ?
мне только евреи нравятся.
видела его етой и есть мой типа жалко если не встретимся больше красивая внешность у него была а какой будет незнаю сильный и благородный вобще когда мужчина добрый впрочим как и женщина эт красиво тока жизть такая раслаблятся падальщикам на засос глупо но и нервничать бесмыслено парктически природа а между прочим скоро в зверухах дичайших разачаруюсь как насмотришся что за дебилы
Джейсон Стэтхэм!