Общество

мужчины, а вы чувствуете, что вы отцы и мужья, что детей нужно воспитывать, зарплату домой приносить и всю отдавать?

что жена дома сидит, есть хочет?
Я получку домой принес хотел с ребенком выходные провести но моя мама такую чучу отчебучила что теперь я без жены и ребенка с получкой и кучей вкусняшек сижу один и не чего не хочу... (((
Настя Знайда
Лучший ответ
Никита Колесник приходи ко мне вместе посидими
Всё время домой с зарплатой понурый иду ..
Как прихожу, вспоминаю, что неженат и радуюсь ..
Если бы у меня было совсем много времени, то я посочувствовал бы тебе.
Никита Колесник сема, ты бы со мной и минуты не простоял
Ну почему же всю отдавать?? ? Не считаю что муж должен всю зарплату отдавать.
Он должен обеспечивать жену всем необходимым, не обижая себя при этом) )

А принимать участие в воспитании, отец просто обязан.
-bez Papki rosla.., Bedolaga.
Никита Колесник да прям, папка был
Женщины! А вы чувствуете, что семейный очаг нужно хранить, детей воспитывать, а мужу создавать условия доля отдыха после работы?
Обязанности не могут быть односторонними.
Будем терпимо и требовательно относиться друг к другу. ;-)
Прежде чем задавать нам этот вопрос, женщинам самим много о чем надо задуматься.
Никита Колесник михалыч,задавай тоже
Должен быть в семье общий бюджет но у каждого человека должны быть и свои деньги, это нормально.
Олег Анохин
Зачем же вам её дурам отдавать, если у вас всегда денег нет?
А у меня на иждивении трое вместе с женой, + моя зарплатная карта банка тоже у нее. мне только на карманные расходы 500 р в неделю выделяют.
Бюджет должен быть общим. У жены и мужа. Если жена работает, муж работает - все крупные покупки совершаются вместе, а за мелкие - никаких отчетов.

Финансист семьи - Муж. Под его контролем проходят все крупные покупки (более 3-5 тыс) . Под его контролем сбережение семьи и вклады.

Во время декрета жены муж должен быть готов прокормить семью, но при этом он имеет право приходить после ТЯЖЕЛОЙ работы с бутылкой пива и включать футбол. И должен быть сыт.
Da Ad