Общество
А если муж стирает, убирает, и готовить но не приносить домой деньги- это хорошо или плохо?
я делаю всё и деньги приношу и хде моя заначка....
Если для вас хорошо, то наплевать на мнения посторонних!
Ну хоть со стиркой вам повезло ...
ну что делать у каждого свои недостатки
Это не есть хорошо.
Ну, альтернатива зато!!
Это же прекрасно.!!! У тебя огромное количество времени Для того чтоб Заполнить пробел за обоих, по зарабатыванию денег, пополнению семейного бюджета, ток сказать. Должен же он иметь хоть какой нибудь маленький недостаток ???то очень положительный мужчина в доме, это тоже не хорошо, НАДОЕДАЕТ своей педантичьностью. А какой плюс у тебя, ! ты даже не задумывалась, Ни когда в жизни не получишь ни одного упрёка, и он всегда будет с " протянутой " рукой на чтё нибудь просить денег, так жалобно, заискивающи. А ты так, ГОРДО, с барского плеча ему, на уж держи, так снесходительно (две, три десятки) , и в догонку, - чтоб всё купил и сдачу ещё принёс. А, как я тебе картину НАРИСОВАЛ, перспективу.??? Нравится ???Вот то-то и оно. Пользуйся подсказкой !!!Удачи тебе личьно и ВАМ в семье!!!
Все в жизни бывает. Если этот вариант для вас приемлем, то не спрашивайте хорошо это или плохо.. . это ваша семья и вам решать. какую роль каждый из вас будет играть в семье.
Нет это плохо.
Если у жены при этом зарплата 100 тыс. , то пусть муж сидит дома. Но мне бы тогда муж не нужен был.
А может жена хорошо зарабатывает....
это ужасно.... готовить и убирать я сама могу
Плохо. Надо что бы приносил домой деньги, стирал, убирал, готовил, и опять приносил деньги. А в обще-то всё равно будет плохой поэтому лучше ни хрена не делать, итог один.
а зачем тебе деньги-он ведь и так у тебя золото
Ну а хоть стирает и убирает дома?
это жена.
Приходит мужик к врачу: "доктор, я кажется беременный"
Врач: "как же так? "
Мужик: "всё началось с мытья посуды"
Врач: "как же так? "
Мужик: "всё началось с мытья посуды"
На Западе это практикуется довольно давно.
Там принято, чтобы кто-то (обычно, жена) следил за домом-дети, уборка, пр.
Но если выгоднее работать жене, что ныне довольно часто, дома сидит муж.
У нас обычно работают оба.
А может, мужик находится в поисках работы.. .
Да мало ли чего, но если все довольны-пожалуйста. У мужчин многое что по дому получается лучше.
У нас обычно работают оба.
ну должны ж быть в нем хоть какието недостатки)))
Тогда вам придется приносить деньги... просто смена ролей... А вообще в семейной жизни главное-ЛЮБОВЬ
Жизнь - штука долгая ...и ситуации в жизни бывают разные... .
Когда-то Вы будете зарабатывать больше, когда-то Ваш муж.. .
Семья - Это же взаимная помощь друг другу ?
Это нормально.
Тогда получается реальный муж это ты, а он формальный