Общество

Какие бандеровцы, какие фашисты? Чуть ли не весь Киев готовил кушать митингующим, приносили одежду, медикаменты.

Какие бандеровцы, какие фашисты? Чуть ли не весь Киев готовил кушать митингующим, приносили одежду, медикаменты. . .Янукович воровал по-черному, по этому его и смели, хватит грабить Украину! Ну а Путину, конечно же, нужна власть, которая будет подконтрольна именно ему (Кравчук, Кучма, Янукович, даже Тимошенко) , а вот Яценюк, Турчинов слушать указания Путина не будут. Это его и не устраивает! Ему надо управляемые куклы, а не свободные политики.
Хорошая попытка, майдан!
Маргарита Шульман
Лучший ответ
Зарплату из госдепа получаешь?
Леха Незнамов
4 тыс боевиков оплачиваемых . до этого 5 миллиардов долларов США ЦРУ вложило в пропоганду
Mamet ?lmuradow 5 миллиардов разделить на 4 тысячи боевиков, каждому по 1 миллиону 125 тысяч долларов? Да это же копейки, никакой боевик за миллион баксов и с места не сдвинется. Что-то сумма мелковата!))))
Янукович воровал по-черному, а Тимошенко по-белому? А спонсор майдана Порошенко белый и пушистый? Наивные люди, мозги промывают им, очнуться, но поздно может быть.
Баходир Бекчанов О экс муже Тимошенко гр лазаренко забыли о честном политике
Когда начался Майдан, одна треть киевлян собрала пожитки и уехала вон подальше от этой помойки Майдана. А сейчас в Киеве и нормальных жителей то почти не осталось, все боятся фашистов бандеровцев и свалили из Киева куда подальше. 700 тыс. беженцев за три месяца беспорядков на Украине уже приехали в Россию, а в Польшу ни кто и не считал сколько. Фашистская бандеровская власть устроила на Украине гуманитарную катастрофу, а Западу наплевать на вас украинцев.
Джордж Беккер не ври, ни кто не уехал, разве с Крещатика смотались на время боев
я очень за вас был рад.... но как выяснилось люди на Майдане оказались единственными мужчинами у украинского народа... это я намекаю на то как вы счас воюете с агрессором... попрятавшись по углам...
Лорд Нельсон
Екатерина Гаар Мы не хотим воевать, Путин хочет - пусть воюет.
Джордж Беккер нам Ю. Осетия не нужна. Зачем врагам делать подарки. Это провокация... Военкоматы принимают добровольцев, которые явились БЕЗ ПОВЕСТОК, а по повесткам идет набор кадровых военных, так, что не ворчи, товарищ
свободные политики--очень смешно. . вы сказок меньше читайте. . пора реалиями жить- а реалии таковы, что ваши бумажные политики- Турчинов и Ко столь слабы, что будут марионетками запад- вы совими куцыми изилинами понять не хотите/, что ПЕЛЕВАЛИ НА ВАС С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ И ЕС И США- на хер вы им сдалися? ЗЕМЛЯ ВАША НУЖНА- а вас/, как пыль по европе пустить. . безмозглые недальновидные уродцы вот вы кто
Андрей Скопцов
Лусине Шарипова Такое чувство, что тут собрались великие политики - стратеги! И от вашего и нашего дерьма изменится мир в лучшую сторону!
А покрышки им тоже жители Киева приносили, а коктейли молотова тоже приносили, типа сжигайте родимые наш город мы вам ещё принесём. Слушай не делай тут из нас идиотов
Mamet ?lmuradow Покрышки из Алабамы и Миннесоты, а коктейли из Техаса. Всю скидывалось с парашютами в полночь на Майдан.
Баходир Бекчанов В Киеве 15 млн жителей если бы весь Киев принес на майдан лекарства то вылечили бы всех неизлечимых больных
Лена Князик Идиотов из вас сделало гебельс ТВ имени путлера. Что, шины из Европы тащили? . И коктейли из америки? Конечно киевляне несли шины и смешивали коктейли. Когда идет толпа беркутним с калашниковыми мы жгли покрышки, чтобы была дымовая завеса. А коктейли - они не смертельное орудие, они могут БТР или БРДМ остановить, задержать беркутовцев, пока они збивают огонь.
Ну вот этот Киев пусть теперь и гавнища разгребает.
Очень просто оценить любую власть. Какие первые указы она начинает издавать – сразу видно чья она. Это касается всей истории. И вот, мы видим, что пришла на Украине власть прозападных марионеток и фашистов. А теперь вопрос, при чем тут реально Путин если он не вмешивался до последнего? Только когда помощи просят и на это есть основания начал действовать. Каждый тупняк видит врагом Москву, Путина, русских? Это что за зомбирование такое?
Стив Джобс
Ой кошмар... опять.. . Ярош и Сашко Белый это кто?
Виктор К
Люди так ненавидят свою власть зажравшуюся и помогали не поняв цели майдана.
Вовчик Токарев
Придет пиндостан - настанет кабздец и вам и нам. Правители уйдут, а нам нужно сохранить свои корни...
Иван Тверяков
Это либо провокаторы тут пиздят так, либо дурачки кабинетные. Зомби-люди. Идиоты, короче.
Yulia Volkov
АМЕРИКА ВАМ КУШАТЬ НОСИЛА! ВОСТОК И ЮГ ПРОТИВ! ВЫ НАШИ ВРАГИ!
Украина применила ноу-хау ведения современных войн
Зарина Солдатченкова ха ха ха. вот так ноу)) ) пропаганда еще тупей чем в роосии
если серьезно то воруют все
Значит Киев поддерживал фашистов, как мило) ) а как же свастика и прочие атрибуты которые мы жители юго-востока видели? Выходить против Януковича с такой символикой как то странно) ) вот и кормите дальше своих фашистов, но только без нас))
Марина Рудько
Всё правильно говоришь, но кому тут какое дело? У каждого своя "колокольня" на плечах. Кто как хочет так и звенит. А мы Украинцы, будем верить в то, что видим СВОИМИ глазами. С чужой страны очень просто сидеть тут на онемевшей заднице за компом и лить всякую ересь - "размышлять"....Не обращай внимание.
Наёмники в Киеве
Да все там воры, не только Янукович. Новую власть в Киеве не признали Восточные регионы. Янукович легитимный президент, а тех кто выбирал? Если я сам себя назову премьер-министром, я им не стану. В этом весь кризис. Страна раскалывается на две части.
Sergej Zhdannikov
Дмитрий Катрич Это временная власть! Никто не говорит, что всем довольны. Я как жительница центральной Украины говорю, что нас нынешняя власть тоже устраивает не вполне. Через пару месяцев будут выборы ЛЕГИТИМНЫЕ!
Дай, Боже, что бы все закончилось мирно. Я только об этом Бога молю.
угу, Ярош и Тягнибог просто святые
россияне зомбироваы тв, не поверят
Валерий Гоцуляков а вы чем зомбированы .Ты факты приведи своей правды, авидео выступления. А голословные трындилова о зомброванности россиян тв, говорит о том что нет у вас правды и крыть наши слова нечем.